ch
Feedback
Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

前往频道在 Telegram

Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

显示更多

📈 Telegram 频道 Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. 的分析概览

频道 Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. (@profitgate) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 79 554 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 1 194,并在 俄罗斯 地区排名第 7 318

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 79 554 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 35,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.89% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 504 次浏览,首日通常累积 18 200 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 343
  • 主题关注点: 内容集中在 портфель, откат, паттерн, бумажка, даби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

79 554
订阅者
+3524 小时
-797
-19230
帖子存档
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. ◾️Смотрим на 2250-2270... Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

А рынку срочно нужен Усиченко 😂😂😂 Именно с этого момента тогда в 2008 начался разворот.

☝️Маржинколы обычно бывают на клозе дневной сессии. Поэтому такие дни чаще всего закрываются в пол. Особо испугавшиеся ещё льют на следующий день с утра и только потом разворот. На вопрос выше почему торги не останавливают и т.д. так ради этого всё и делалось. Те кто сидят без плечей спокойно это переживут, потом рынок обычно отрастает так же быстро как и падает после таких паник. Но только после маржинколов плечивиков.

Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)
Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)

Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.
Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.

То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавли
То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавливается.

‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеро
‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров. ☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок. У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ? ☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит.

Манипулятор работает по рассписанию.
Манипулятор работает по рассписанию.

☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.
☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.

Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.
Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.

☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы н
☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы народ совсем не унывал - разворот нам с вами нужен только на недельках. Все остальные фреймы уже слишком мелкие для такого тренда. А разворот на недельках, это нижний хвост. А нижний хвост это пролив в начале недели. Так что надежда пока есть :)

Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портф
Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портфелей и может вызвать каскадный эффект. Чтобы это сломать, сберу нужно брать 330 рублей. Иначе всё будет выглядеть стрёмно. Описывал это в клубе как то и сам не верил.... Но в моменте что-то страшно :)

А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)
А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)

Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)
Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)

Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.
Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.

Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди б
Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди были переговоры с Трампом и поход на 3400... Времена вернитесь 😂😂😂

Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)
Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)