Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.
前往频道在 Telegram
Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666
显示更多📈 Telegram 频道 Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. 的分析概览
频道 Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. (@profitgate) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 79 554 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 1 194,并在 俄罗斯 地区排名第 7 318 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 79 554 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 35,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.89% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 504 次浏览,首日通常累积 18 200 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 343。
- 主题关注点: 内容集中在 портфель, откат, паттерн, бумажка, даби 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Инвестирование и трейдинг.
Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot
По всем вопросам исключительно:
Telegram - @Krechetov666”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。
79 554
订阅者
+3524 小时
-797 天
-19230 天
帖子存档
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке.
Сегодня отжимают физиков на вечерке.
Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации:
◾️запретить открытие коротких позиций
◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня.
Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке.
☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают.
‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать.
◾️Смотрим на 2250-2270...
Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке.
Сегодня отжимают физиков на вечерке.
Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации:
◾️запретить открытие коротких позиций
◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня.
Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке.
☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают.
‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать.
Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.
А рынку срочно нужен Усиченко 😂😂😂
Именно с этого момента тогда в 2008 начался разворот.
☝️Маржинколы обычно бывают на клозе дневной сессии. Поэтому такие дни чаще всего закрываются в пол. Особо испугавшиеся ещё льют на следующий день с утра и только потом разворот.
На вопрос выше почему торги не останавливают и т.д. так ради этого всё и делалось.
Те кто сидят без плечей спокойно это переживут, потом рынок обычно отрастает так же быстро как и падает после таких паник. Но только после маржинколов плечивиков.
Есть вот такая версия.
А у вас какие версии ? :)
Газпром ниже 100 рублей.
-20% практически за 5 торговых сессий.
То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавливается.
‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров.
☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок.
У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ?
☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит.
Манипулятор работает по рассписанию.
☝️Шёл 2086 год...
Просто #юмор :)
Всё будет хорошо.
Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.
☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу.
Но чтобы народ совсем не унывал - разворот нам с вами нужен только на недельках. Все остальные фреймы уже слишком мелкие для такого тренда.
А разворот на недельках, это нижний хвост.
А нижний хвост это пролив в начале недели.
Так что надежда пока есть :)
Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портфелей и может вызвать каскадный эффект.
Чтобы это сломать, сберу нужно брать 330 рублей. Иначе всё будет выглядеть стрёмно.
Описывал это в клубе как то и сам не верил....
Но в моменте что-то страшно :)
А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)
Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)
Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.
Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад.
А впереди были переговоры с Трампом и поход на 3400...
Времена вернитесь 😂😂😂
Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
