ar
Feedback
Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

تُعد قناة Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. (@profitgate) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 79 554 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 194 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 7 318 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 79 554 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -192، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 35، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.31‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 22.89‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 22 504 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 18 200 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 343.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل портфель, откат, паттерн, бумажка, даби.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

79 554
المشتركون
+3524 ساعات
-797 أيام
-19230 أيام
أرشيف المشاركات
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. ◾️Смотрим на 2250-2270... Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

А рынку срочно нужен Усиченко 😂😂😂 Именно с этого момента тогда в 2008 начался разворот.

☝️Маржинколы обычно бывают на клозе дневной сессии. Поэтому такие дни чаще всего закрываются в пол. Особо испугавшиеся ещё льют на следующий день с утра и только потом разворот. На вопрос выше почему торги не останавливают и т.д. так ради этого всё и делалось. Те кто сидят без плечей спокойно это переживут, потом рынок обычно отрастает так же быстро как и падает после таких паник. Но только после маржинколов плечивиков.

Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)
Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)

Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.
Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.

То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавли
То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавливается.

‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеро
‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров. ☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок. У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ? ☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит.

Манипулятор работает по рассписанию.
Манипулятор работает по рассписанию.

☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.
☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.

Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.
Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.

☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы н
☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы народ совсем не унывал - разворот нам с вами нужен только на недельках. Все остальные фреймы уже слишком мелкие для такого тренда. А разворот на недельках, это нижний хвост. А нижний хвост это пролив в начале недели. Так что надежда пока есть :)

Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портф
Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портфелей и может вызвать каскадный эффект. Чтобы это сломать, сберу нужно брать 330 рублей. Иначе всё будет выглядеть стрёмно. Описывал это в клубе как то и сам не верил.... Но в моменте что-то страшно :)

А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)
А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)

Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)
Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)

Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.
Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.

Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди б
Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди были переговоры с Трампом и поход на 3400... Времена вернитесь 😂😂😂

Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)
Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)