uk
Feedback
Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Відкрити в Telegram

Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Канал Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. (@profitgate) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 79 554 підписників, посідаючи 1 194 місце в категорії Економіка та фінанси та 7 318 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 79 554 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -192, а за останні 24 години на 35, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 28.31%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 22.89% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 22 504 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 18 200 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 343.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як портфель, откат, паттерн, бумажка, даби.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

79 554
Підписники
+3524 години
-797 днів
-19230 день
Архів дописів
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. ◾️Смотрим на 2250-2270... Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

А рынку срочно нужен Усиченко 😂😂😂 Именно с этого момента тогда в 2008 начался разворот.

☝️Маржинколы обычно бывают на клозе дневной сессии. Поэтому такие дни чаще всего закрываются в пол. Особо испугавшиеся ещё льют на следующий день с утра и только потом разворот. На вопрос выше почему торги не останавливают и т.д. так ради этого всё и делалось. Те кто сидят без плечей спокойно это переживут, потом рынок обычно отрастает так же быстро как и падает после таких паник. Но только после маржинколов плечивиков.

Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)
Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)

Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.
Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.

То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавли
То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавливается.

‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеро
‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров. ☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок. У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ? ☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит.

Манипулятор работает по рассписанию.
Манипулятор работает по рассписанию.

☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.
☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.

Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.
Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.

☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы н
☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы народ совсем не унывал - разворот нам с вами нужен только на недельках. Все остальные фреймы уже слишком мелкие для такого тренда. А разворот на недельках, это нижний хвост. А нижний хвост это пролив в начале недели. Так что надежда пока есть :)

Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портф
Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портфелей и может вызвать каскадный эффект. Чтобы это сломать, сберу нужно брать 330 рублей. Иначе всё будет выглядеть стрёмно. Описывал это в клубе как то и сам не верил.... Но в моменте что-то страшно :)

А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)
А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)

Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)
Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)

Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.
Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.

Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди б
Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди были переговоры с Трампом и поход на 3400... Времена вернитесь 😂😂😂

Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)
Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)