es
Feedback
Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Ir al canal en Telegram

Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

El canal Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. (@profitgate) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 79 554 suscriptores, ocupando la posición 1 194 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 7 318 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 79 554 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -192, y en las últimas 24 horas de 35, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 28.31%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 22.89% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 22 504 visualizaciones. En el primer día suele acumular 18 200 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 343.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como портфель, откат, паттерн, бумажка, даби.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

79 554
Suscriptores
+3524 horas
-797 días
-19230 días
Archivo de publicaciones
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. ◾️Смотрим на 2250-2270... Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

А рынку срочно нужен Усиченко 😂😂😂 Именно с этого момента тогда в 2008 начался разворот.

☝️Маржинколы обычно бывают на клозе дневной сессии. Поэтому такие дни чаще всего закрываются в пол. Особо испугавшиеся ещё льют на следующий день с утра и только потом разворот. На вопрос выше почему торги не останавливают и т.д. так ради этого всё и делалось. Те кто сидят без плечей спокойно это переживут, потом рынок обычно отрастает так же быстро как и падает после таких паник. Но только после маржинколов плечивиков.

Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)
Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)

Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.
Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.

То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавли
То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавливается.

‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеро
‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров. ☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок. У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ? ☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит.

Манипулятор работает по рассписанию.
Манипулятор работает по рассписанию.

☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.
☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.

Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.
Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.

☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы н
☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы народ совсем не унывал - разворот нам с вами нужен только на недельках. Все остальные фреймы уже слишком мелкие для такого тренда. А разворот на недельках, это нижний хвост. А нижний хвост это пролив в начале недели. Так что надежда пока есть :)

Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портф
Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портфелей и может вызвать каскадный эффект. Чтобы это сломать, сберу нужно брать 330 рублей. Иначе всё будет выглядеть стрёмно. Описывал это в клубе как то и сам не верил.... Но в моменте что-то страшно :)

А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)
А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)

Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)
Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)

Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.
Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.

Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди б
Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди были переговоры с Трампом и поход на 3400... Времена вернитесь 😂😂😂

Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)
Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)