Мастер Шадрин
رفتن به کانال در Telegram
1 185
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+29
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+37
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+90
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+27
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+60
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+33
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+41
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+19
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+22
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+105
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+62
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+67
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+23
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+1 531
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Часть упражнений которые я использую в качестве реабилитации после операции на сердце.
Задача №1
Сохранить привычку тренироваться минимум три раза в неделю.
Задача №2
Вернуть подвижность плечевого пояса и позвоночника.
Задача №3
Сделать низ тела сильнее и подвижнее. Впереди полгода ног 😁
Задача по возврату бытовой активности, длительной ходьбы - выполнена. Необходимо поддерживать. | 329 |
| 3 | Грудина заживает. Наблюдаю за собой как за экспериментом.
Для понимания, сначала (1-2 неделя) было состояние крайней хрупкости. Любое неловкое движение, хруст, ощущение что грудина чуть люфтит. Периодически держал себя в нейтрали. Хоть где-то в жизни пригодилась..
Отдельно хочу отметить эмоциональный фон. Было периодами плаксивое настроение. Хотелось поплакать от всего. Даже от какой-то милой фигни в интернете.
Через 3-4 недели всё более менее стабилизировалось. Хрусты хоть и стали реже, но были заметно болезненнее. На каждом таком хрусте накатывала лёгкая паника. Периодически накатывали тревожные мысли и мне помогала одна фраза, которую я раз за разом себе проговаривал еще будучи в больнице: "Завтра будет лучше чем вчера". Собственно, так оно и происходит.
Сейчас прошло 50 дней. Грудина стабилизировалась, бывают лёгкие смещения, едва ощутимые без боли. Эмоциональное состояние замечательное.
Как же сука медленно заживает костная ткань. И сколько оказывается нагрузки на грудину в обычной жизни - кашель, чихание, перевернуться в постели, лечь на бок, открыть дверь, достать что-то с верхней полки. Грудина якорная точка плечевого пояса - 90% нагрузки на руки сопровождается нагрузкой на грудину.
Держу в уме, что отсутствие боли ничего не значит. Рентген покажет. | 398 |
| 4 | Одна из схем, которую использую чаще всего.
Сначала - минимум деталей. Базовые силовые на всё тело, минимум движений позвоночника, полная амплитуда в рамках 1-2 плоскостей. Никаких "лопаток", минимум нюансов. Просто строим силу.
Когда сила появилась - добавляю детали. Движение лопаток, работа позвоночника в нужных плоскостях. Возможна стагнация по весам или небольшой откат - постепенно возвращаем предыдущие рабочие веса и превосходим. Затем новые детали, новые плоскости.
Шаг силы, шаг сложности. Потом снова сила. Не параллельно - последовательно.
Это закрывает и мышечную массу, и подвижность, и координацию - без отдельных коррекционных дней и бесконечных (на мой взгляд бестолковых) мобилизаций.
Знаю, что многие тренеры коррекционного фитнеса делают наоборот: сначала учат детали, потом нагружают (зачастую вообще не нагружают).
Имхо клиенту нужно дать нагрузку. Почувствовать себя сильнее. Понять, что он не хрупкий. Обнаружить у себя "первые" мышцы. Это и даст мотивацию двигаться дальше. | 416 |
| 5 | Блять я в пятницу качал петушиные мышцы. До сих пор еле хожу | 477 |
| 6 | Важнейшая новость прошедшей недели: | 448 |
| 7 | Спустя два месяца я наконец-то вернулся в зал!!
👕👊💪💪💪💪 | 597 |
| 8 | 🫀Рассказаю всё:
как узнал, как проходила операция, что чувствовал когда просыпался с трубками, почему удаление дренажей оказалось самым болезненным моментом и как выглядит жизнь сейчас.
🔴 YouTube
🔵 Vkontakte | 890 |
| 9 | 🫀Рассказаю всё:
как узнал, как проходила операция, что чувствовал когда просыпался с трубками, почему удаление дренажей оказалось самым болезненным моментом и как выглядит жизнь сейчас.
🔴 YouTube
🔵 Vkontakte | 1 |
| 10 | Вчера был самый жесткий и болезненный эпизод в моей жизни.
Мне снимали дренажи.
Предварительно спросил всех соседей по палате сказали небольно, немного мерзковато.
Схема следующая: делаешь глубокий вдох и на выдохе их вытягивают.
Так вот, делаю я вдох и на выдохе их начинают тянуть, я буквально чувствую как они изнутри скребут плюс на выдохе привык мышцы живота активно включать. В итоге у меня спазмирует мышцы, я испытываю пульсирующую боль и его не достают даже на сантиметр. А дренажа два 👀
В итоге обкололи обезболами и надувая живот смогли медленно достать оба. Процедура вместо 2 минут заняла 20. А я весь насквозь был мокрый.
Сейчас без дренажей уже значительно проще и приятнее живется! | 743 |
| 11 | Операция прошла замечательно! Ваша поддержка придавала мне сил🫂
Лучший кардиохирург - Эдуард Рафаэлович Чарчан сохранил мой сердечный клапан. Это значит силовым быть!!
Далее реабилитация длиной 6 месяцев. | 654 |
| 12 | В такой форме буду завтра в 8 утра на операционном столе. | 639 |
| 13 | В понедельник 30 марта меня госпитализируют.
Ввожу в курс дела, делюсь состоянием. Пускай это видео будет толчкой старта пути восстановления.
Огромное спасибо всем за теплые слова и поддержку!
С вами мне намного легче проживается это событие 🫶🏻 | 830 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
