es
Feedback
СЭД рисует

СЭД рисует

Ir al canal en Telegram

⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
373
Suscriptores
-224 horas
-37 días
+3830 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+49
en 3 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+38
en 13 canales
Get PRO
marzo '26
+20
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+111
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+28
en 6 canales
Get PRO
diciembre '250
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+41
en 2 canales
Get PRO
septiembre '250
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+81
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+47
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio+2
14 junio+26
13 junio0
12 junio0
11 junio+5
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio+2
06 junio+1
05 junio+3
04 junio+7
03 junio+1
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
ночью была картинка!!! не пропустите :D #щп

2
с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳 15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни.......... я очень рада, ч+9
с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳 15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни.......... я очень рада, что я просуществовала ещё один год в окружении своих любимых друзей и родных, спасибо вам огромное, друзьяшки!! по доброй традиции лучшим подарком для художника будет репост работ😉
87
3
с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙 мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки п
с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙 мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки получились--- #Полноценка #Другое
138
4
12/33 алиссовская аристократия owo Тин — из династии колибри Аша — младшая из династии ар Чина — младшая из династии журавлей
12/33 алиссовская аристократия owo Тин — из династии колибри Аша — младшая из династии ар Чина — младшая из династии журавлей Ювин — старший из династии журавлей
127
5
чибикэ (плохие) #дудл (??? или все же полноцен- да ну не) #щп+1
чибикэ (плохие) #дудл (??? или все же полноцен- да ну не) #щп
145
6
#Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полнорост Встречайте! Слева на право, мои дети из Висеорис
#Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полнорост Встречайте! Слева на право, мои дети из Висеориса! Они будут в этом году на артфайте, готовьтесь к наплыву референсов в эти несколько недель до июля >;3
143
7
+2
держите официальные анкетки, может кому нибудь еще надо #щп
208
8
а вот и моя артфайт анкета! сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu мы с друз
а вот и моя артфайт анкета! сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu мы с друзьями разделились по командам (каких в этом году кстати ТРИ... АФИГЕТЬ..) и я очень уместно оказался в команде «Трагедия» постараюсь в этом году делать более качественные атаки, чем в прошлом, ехехе. #Артфайт можете своими профилями и анкетками поделиться в комментах 👉👉
213
9
всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взг+1
всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взгляд успех!! ^0^ #Дудл
211
10
порисуем?
229
11
сегодня вечером магма! ориентировочно в 19 по мск, может чуть раньше/чуть позже буду рисовать обновленные референсы для Акеры и Хонсу на артфайт, также может почиркаю пару реквестиков ^^ #щп
225
12
очень тупые дети @KitochkaBelch #Другое #Дудл
очень тупые дети @KitochkaBelch #Другое #Дудл
238
13
спасибо за всем 350 пипищиков!!! либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в ком
спасибо за всем 350 пипищиков!!! либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в комментариях) ииии раз всем так нравится крон (и его новый дизайн), запосчу его сегодня, пораньше и вне расписания uwu :: Крон #Полноценка #Висеорис
226
14
жители моего щитпоста регулярно подкармливаются скетч-гифтами #Дудл #Другое+3
жители моего щитпоста регулярно подкармливаются скетч-гифтами #Дудл #Другое
276
15
#щп мы так близки к 350... 😏
265
16
happy pride!!! you're seen and you're not alone :: Кварц, Крон, Нойон, Кой #Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМе
happy pride!!! you're seen and you're not alone :: Кварц, Крон, Нойон, Кой #Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМемуар
307
17
где :: Крон #щп #дудл #висеорис
где :: Крон #щп #дудл #висеорис
252
18
8/33 я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них
8/33 я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них есть своя историяв некоторых нойон даже не присутствует :: крон — телохранитель (и бывший палач) замир — обычный простолюдин, унаследовавший семейную забегаловку адалин — танцовщица (местный "поп-айдол") витали — травница и лекарь #Референс #Висеорис
229
19
все павлинчики вместе!! это... первый раз когда я не оставляю в стороне сестренку (фихи) и рисую их кучкой лол :: Фихи, Нойон, Пауло, Цефир
254
20
микро интерактив!! кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏 тока это сложно... #щп
91