СЭД рисует
الذهاب إلى القناة على Telegram
⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
373
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
+3830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+49
في 3 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+38
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+111
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+28
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+41
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+81
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+47
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | +26 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +5 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +3 | |||
| 04 يونيو | +7 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳
15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни..........
я очень рада, что я просуществовала ещё один год в окружении своих любимых друзей и родных, спасибо вам огромное, друзьяшки!!
по доброй традиции лучшим подарком для художника будет репост работ😉 | 87 |
| 3 | с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙
мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки получились---
#Полноценка #Другое | 138 |
| 4 | 12/33
алиссовская аристократия owo
Тин — из династии колибри
Аша — младшая из династии ар
Чина — младшая из династии журавлей
Ювин — старший из династии журавлей | 127 |
| 5 | чибикэ (плохие)
#дудл (??? или все же полноцен- да ну не) #щп | 145 |
| 6 | #Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полнорост
Встречайте! Слева на право, мои дети из Висеориса! Они будут в этом году на артфайте, готовьтесь к наплыву референсов в эти несколько недель до июля >;3 | 143 |
| 7 | +2 держите официальные анкетки, может кому нибудь еще надо
#щп | 208 |
| 8 | а вот и моя артфайт анкета!
сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu
мы с друзьями разделились по командам (каких в этом году кстати ТРИ... АФИГЕТЬ..) и я очень уместно оказался в команде «Трагедия»
постараюсь в этом году делать более качественные атаки, чем в прошлом, ехехе.
#Артфайт
можете своими профилями и анкетками поделиться в комментах 👉👉 | 213 |
| 9 | всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взгляд успех!! ^0^
#Дудл | 211 |
| 10 | порисуем? | 229 |
| 11 | сегодня вечером магма! ориентировочно в 19 по мск, может чуть раньше/чуть позже
буду рисовать обновленные референсы для Акеры и Хонсу на артфайт, также может почиркаю пару реквестиков ^^
#щп | 225 |
| 12 | очень тупые дети @KitochkaBelch
#Другое #Дудл | 238 |
| 13 | спасибо за всем 350 пипищиков!!!
либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в комментариях)
ииии раз всем так нравится крон (и его новый дизайн), запосчу его сегодня, пораньше и вне расписания uwu
:: Крон
#Полноценка #Висеорис | 226 |
| 14 | жители моего щитпоста регулярно подкармливаются скетч-гифтами
#Дудл #Другое | 276 |
| 15 | #щп
мы так близки к 350... 😏 | 265 |
| 16 | happy pride!!! you're seen and you're not alone
:: Кварц, Крон, Нойон, Кой
#Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМемуар | 307 |
| 17 | где
:: Крон
#щп #дудл #висеорис | 252 |
| 18 | 8/33
я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них есть своя историяв некоторых нойон даже не присутствует
::
крон — телохранитель (и бывший палач)
замир — обычный простолюдин, унаследовавший семейную забегаловку
адалин — танцовщица (местный "поп-айдол")
витали — травница и лекарь
#Референс #Висеорис | 229 |
| 19 | все павлинчики вместе!! это... первый раз когда я не оставляю в стороне сестренку (фихи) и рисую их кучкой лол
:: Фихи, Нойон, Пауло, Цефир | 254 |
| 20 | микро интерактив!!
кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏
тока это сложно...
#щп | 91 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
