СЭД рисует
Ir al canal en Telegram
⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
373
Suscriptores
-224 horas
-37 días
+3830 días
Archivo de publicaciones
373
Repost from N/a
+9
с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳
15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни..........
я очень рада, что я просуществовала ещё один год в окружении своих любимых друзей и родных, спасибо вам огромное, друзьяшки!!
по доброй традиции лучшим подарком для художника будет репост работ😉
373
с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙
мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки получились---
#Полноценка #Другое
373
12/33
алиссовская аристократия owo
Тин — из династии колибри
Аша — младшая из династии ар
Чина — младшая из династии журавлей
Ювин — старший из династии журавлей
373
Repost from N/a
#Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полноростВстречайте! Слева на право, мои дети из Висеориса! Они будут в этом году на артфайте, готовьтесь к наплыву референсов в эти несколько недель до июля >;3
373
а вот и моя артфайт анкета!
сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu
мы с друзьями разделились по командам (каких в этом году кстати ТРИ... АФИГЕТЬ..) и я очень уместно оказался в команде «Трагедия»
постараюсь в этом году делать более качественные атаки, чем в прошлом, ехехе.
#Артфайт
можете своими профилями и анкетками поделиться в комментах 👉👉
373
+1
всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взгляд успех!! ^0^
#Дудл
373
сегодня вечером магма! ориентировочно в 19 по мск, может чуть раньше/чуть позже
буду рисовать обновленные референсы для Акеры и Хонсу на артфайт, также может почиркаю пару реквестиков ^^
#щп
373
спасибо за всем 350 пипищиков!!!
либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в комментариях)
ииии раз всем так нравится крон (и его новый дизайн), запосчу его сегодня, пораньше и вне расписания uwu
:: Крон
#Полноценка #Висеорис
373
happy pride!!! you're seen and you're not alone
:: Кварц, Крон, Нойон, Кой
#Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМемуар
373
8/33
я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них есть своя историяв некоторых нойон даже не присутствует
::
крон — телохранитель (и бывший палач)
замир — обычный простолюдин, унаследовавший семейную забегаловку
адалин — танцовщица (местный "поп-айдол")
витали — травница и лекарь
#Референс #Висеорис
373
все павлинчики вместе!! это... первый раз когда я не оставляю в стороне сестренку (фихи) и рисую их кучкой лол
:: Фихи, Нойон, Пауло, Цефир
373
микро интерактив!!
кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏
тока это сложно...
#щп
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
