СЭД рисует
Open in Telegram
⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
373
Subscribers
-224 hours
-37 days
+3830 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+49
in 3 channels
May '26
+7
in 0 channels
Get PRO
April '26
+38
in 13 channels
Get PRO
March '26
+20
in 1 channels
Get PRO
February '26
+111
in 5 channels
Get PRO
January '26
+28
in 6 channels
Get PRO
December '250
in 6 channels
Get PRO
November '25
+2
in 1 channels
Get PRO
October '25
+41
in 2 channels
Get PRO
September '250
in 1 channels
Get PRO
August '25
+81
in 1 channels
Get PRO
July '250
in 5 channels
Get PRO
June '25
+47
in 3 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +2 | |||
| 14 June | +26 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +5 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +2 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | +3 | |||
| 04 June | +7 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳
15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни..........
я очень рада, что я просуществовала ещё один год в окружении своих любимых друзей и родных, спасибо вам огромное, друзьяшки!!
по доброй традиции лучшим подарком для художника будет репост работ😉 | 87 |
| 3 | с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙
мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки получились---
#Полноценка #Другое | 138 |
| 4 | 12/33
алиссовская аристократия owo
Тин — из династии колибри
Аша — младшая из династии ар
Чина — младшая из династии журавлей
Ювин — старший из династии журавлей | 127 |
| 5 | чибикэ (плохие)
#дудл (??? или все же полноцен- да ну не) #щп | 145 |
| 6 | #Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полнорост
Встречайте! Слева на право, мои дети из Висеориса! Они будут в этом году на артфайте, готовьтесь к наплыву референсов в эти несколько недель до июля >;3 | 143 |
| 7 | +2 держите официальные анкетки, может кому нибудь еще надо
#щп | 208 |
| 8 | а вот и моя артфайт анкета!
сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu
мы с друзьями разделились по командам (каких в этом году кстати ТРИ... АФИГЕТЬ..) и я очень уместно оказался в команде «Трагедия»
постараюсь в этом году делать более качественные атаки, чем в прошлом, ехехе.
#Артфайт
можете своими профилями и анкетками поделиться в комментах 👉👉 | 213 |
| 9 | всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взгляд успех!! ^0^
#Дудл | 211 |
| 10 | порисуем? | 229 |
| 11 | сегодня вечером магма! ориентировочно в 19 по мск, может чуть раньше/чуть позже
буду рисовать обновленные референсы для Акеры и Хонсу на артфайт, также может почиркаю пару реквестиков ^^
#щп | 225 |
| 12 | очень тупые дети @KitochkaBelch
#Другое #Дудл | 238 |
| 13 | спасибо за всем 350 пипищиков!!!
либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в комментариях)
ииии раз всем так нравится крон (и его новый дизайн), запосчу его сегодня, пораньше и вне расписания uwu
:: Крон
#Полноценка #Висеорис | 226 |
| 14 | жители моего щитпоста регулярно подкармливаются скетч-гифтами
#Дудл #Другое | 276 |
| 15 | #щп
мы так близки к 350... 😏 | 265 |
| 16 | happy pride!!! you're seen and you're not alone
:: Кварц, Крон, Нойон, Кой
#Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМемуар | 307 |
| 17 | где
:: Крон
#щп #дудл #висеорис | 252 |
| 18 | 8/33
я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них есть своя историяв некоторых нойон даже не присутствует
::
крон — телохранитель (и бывший палач)
замир — обычный простолюдин, унаследовавший семейную забегаловку
адалин — танцовщица (местный "поп-айдол")
витали — травница и лекарь
#Референс #Висеорис | 229 |
| 19 | все павлинчики вместе!! это... первый раз когда я не оставляю в стороне сестренку (фихи) и рисую их кучкой лол
:: Фихи, Нойон, Пауло, Цефир | 254 |
| 20 | микро интерактив!!
кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏
тока это сложно...
#щп | 91 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
