ru
Feedback
СЭД рисует

СЭД рисует

Открыть в Telegram

⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
373
Подписчики
-224 часа
-37 дней
+3830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+49
в 3 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+38
в 13 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+111
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+28
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+41
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+81
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+47
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+2
14 июня+26
13 июня0
12 июня0
11 июня+5
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня+2
06 июня+1
05 июня+3
04 июня+7
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
ночью была картинка!!! не пропустите :D #щп

2
с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳 15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни.......... я очень рада, ч+9
с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳 15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни.......... я очень рада, что я просуществовала ещё один год в окружении своих любимых друзей и родных, спасибо вам огромное, друзьяшки!! по доброй традиции лучшим подарком для художника будет репост работ😉
87
3
с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙 мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки п
с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙 мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки получились--- #Полноценка #Другое
138
4
12/33 алиссовская аристократия owo Тин — из династии колибри Аша — младшая из династии ар Чина — младшая из династии журавлей
12/33 алиссовская аристократия owo Тин — из династии колибри Аша — младшая из династии ар Чина — младшая из династии журавлей Ювин — старший из династии журавлей
127
5
чибикэ (плохие) #дудл (??? или все же полноцен- да ну не) #щп+1
чибикэ (плохие) #дудл (??? или все же полноцен- да ну не) #щп
145
6
#Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полнорост Встречайте! Слева на право, мои дети из Висеорис
#Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полнорост Встречайте! Слева на право, мои дети из Висеориса! Они будут в этом году на артфайте, готовьтесь к наплыву референсов в эти несколько недель до июля >;3
143
7
+2
держите официальные анкетки, может кому нибудь еще надо #щп
208
8
а вот и моя артфайт анкета! сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu мы с друз
а вот и моя артфайт анкета! сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu мы с друзьями разделились по командам (каких в этом году кстати ТРИ... АФИГЕТЬ..) и я очень уместно оказался в команде «Трагедия» постараюсь в этом году делать более качественные атаки, чем в прошлом, ехехе. #Артфайт можете своими профилями и анкетками поделиться в комментах 👉👉
213
9
всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взг+1
всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взгляд успех!! ^0^ #Дудл
211
10
порисуем?
229
11
сегодня вечером магма! ориентировочно в 19 по мск, может чуть раньше/чуть позже буду рисовать обновленные референсы для Акеры и Хонсу на артфайт, также может почиркаю пару реквестиков ^^ #щп
225
12
очень тупые дети @KitochkaBelch #Другое #Дудл
очень тупые дети @KitochkaBelch #Другое #Дудл
238
13
спасибо за всем 350 пипищиков!!! либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в ком
спасибо за всем 350 пипищиков!!! либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в комментариях) ииии раз всем так нравится крон (и его новый дизайн), запосчу его сегодня, пораньше и вне расписания uwu :: Крон #Полноценка #Висеорис
226
14
жители моего щитпоста регулярно подкармливаются скетч-гифтами #Дудл #Другое+3
жители моего щитпоста регулярно подкармливаются скетч-гифтами #Дудл #Другое
276
15
#щп мы так близки к 350... 😏
265
16
happy pride!!! you're seen and you're not alone :: Кварц, Крон, Нойон, Кой #Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМе
happy pride!!! you're seen and you're not alone :: Кварц, Крон, Нойон, Кой #Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМемуар
307
17
где :: Крон #щп #дудл #висеорис
где :: Крон #щп #дудл #висеорис
252
18
8/33 я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них
8/33 я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них есть своя историяв некоторых нойон даже не присутствует :: крон — телохранитель (и бывший палач) замир — обычный простолюдин, унаследовавший семейную забегаловку адалин — танцовщица (местный "поп-айдол") витали — травница и лекарь #Референс #Висеорис
229
19
все павлинчики вместе!! это... первый раз когда я не оставляю в стороне сестренку (фихи) и рисую их кучкой лол :: Фихи, Нойон, Пауло, Цефир
254
20
микро интерактив!! кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏 тока это сложно... #щп
91