СЭД рисует
Відкрити в Telegram
⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
373
Підписники
-224 години
-37 днів
+3830 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+49
в 3 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+38
в 13 каналах
Get PRO
березень '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+111
в 5 каналах
Get PRO
січень '26
+28
в 6 каналах
Get PRO
грудень '250
в 6 каналах
Get PRO
листопад '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+41
в 2 каналах
Get PRO
вересень '250
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+81
в 1 каналах
Get PRO
липень '250
в 5 каналах
Get PRO
червень '25
+47
в 3 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | +26 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +5 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +2 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +3 | |||
| 04 червня | +7 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | с днём рождения меня и Цоя!!🥳🥳🥳
15 годиков сегодня мне, ужас, всё ближе и ближе к взрослой жизни..........
я очень рада, что я просуществовала ещё один год в окружении своих любимых друзей и родных, спасибо вам огромное, друзьяшки!!
по доброй традиции лучшим подарком для художника будет репост работ😉 | 87 |
| 3 | с днем рождения, @panmaronia!!! 💚🩵💙
мне было оч весело рисовать твою автороску и омг флюмена, у него такие смешные лапки получились---
#Полноценка #Другое | 138 |
| 4 | 12/33
алиссовская аристократия owo
Тин — из династии колибри
Аша — младшая из династии ар
Чина — младшая из династии журавлей
Ювин — старший из династии журавлей | 127 |
| 5 | чибикэ (плохие)
#дудл (??? или все же полноцен- да ну не) #щп | 145 |
| 6 | #Вьюн #Налим #Брунди #Нерка #Отерки #Висеорис #референс #полноцен #полнорост
Встречайте! Слева на право, мои дети из Висеориса! Они будут в этом году на артфайте, готовьтесь к наплыву референсов в эти несколько недель до июля >;3 | 143 |
| 7 | +2 держите официальные анкетки, может кому нибудь еще надо
#щп | 208 |
| 8 | а вот и моя артфайт анкета!
сейчас я его немного переоформляю и переделываю, но к июлю обещаю, все будет готово uwu
мы с друзьями разделились по командам (каких в этом году кстати ТРИ... АФИГЕТЬ..) и я очень уместно оказался в команде «Трагедия»
постараюсь в этом году делать более качественные атаки, чем в прошлом, ехехе.
#Артфайт
можете своими профилями и анкетками поделиться в комментах 👉👉 | 213 |
| 9 | всем спасибо за магму!! я подустал, но смог наскетчить то, что хотел, и еще и 8 микро-скетче-реквестиков отпинать. на мой взгляд успех!! ^0^
#Дудл | 211 |
| 10 | порисуем? | 229 |
| 11 | сегодня вечером магма! ориентировочно в 19 по мск, может чуть раньше/чуть позже
буду рисовать обновленные референсы для Акеры и Хонсу на артфайт, также может почиркаю пару реквестиков ^^
#щп | 225 |
| 12 | очень тупые дети @KitochkaBelch
#Другое #Дудл | 238 |
| 13 | спасибо за всем 350 пипищиков!!!
либо в июле, либо на 400 сабов запущу какой-нибудь еще конкурс/движ (можете предложить в комментариях)
ииии раз всем так нравится крон (и его новый дизайн), запосчу его сегодня, пораньше и вне расписания uwu
:: Крон
#Полноценка #Висеорис | 226 |
| 14 | жители моего щитпоста регулярно подкармливаются скетч-гифтами
#Дудл #Другое | 276 |
| 15 | #щп
мы так близки к 350... 😏 | 265 |
| 16 | happy pride!!! you're seen and you're not alone
:: Кварц, Крон, Нойон, Кой
#Полноценка #Висеорис #Другое #КиберАд #КеоровыйМемуар | 307 |
| 17 | где
:: Крон
#щп #дудл #висеорис | 252 |
| 18 | 8/33
я их зову "компашка нойона", потому что каждый из них в той или иной степени с ним связан, хотя на деле у каждого из них есть своя историяв некоторых нойон даже не присутствует
::
крон — телохранитель (и бывший палач)
замир — обычный простолюдин, унаследовавший семейную забегаловку
адалин — танцовщица (местный "поп-айдол")
витали — травница и лекарь
#Референс #Висеорис | 229 |
| 19 | все павлинчики вместе!! это... первый раз когда я не оставляю в стороне сестренку (фихи) и рисую их кучкой лол
:: Фихи, Нойон, Пауло, Цефир | 254 |
| 20 | микро интерактив!!
кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏
тока это сложно...
#щп | 91 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
