es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 316 suscriptores, ocupando la posición 3 554 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 198 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 316 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 104, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.35%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 26.86% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 544 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 771 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 515.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 316
Suscriptores
-124 horas
+487 días
+10430 días
Archivo de publicaciones
я полдня угрохала на приготовление лазаньи почему готовка это так долго 😭

Зйчики Тгк - https://t.me/matuua Неанон

Ну.. раз уж я скинула печатный фф, то вот ещё плюшевый Лололошка.. он не в канонной одежде(у меня ткани нет), а Дилан ещё в процессе создания

Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️
Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️

Я в последнее время стала сталкиваться с чувством зависти. Я никогда не завидовала людям, но что-то пошло не так. Я чувствую себя... хуже. Что стараюсь мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало.

Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон
Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон

вот вам смешно а я реально не помню, что выкладывала

моя память все, сдохла

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

Ненавижу это чувство Как его там Потребность в тепле и в любви Не помню, спрашивала или нет. Но что ужасного сделал ваш (бывший) партнёр?

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

mн0гNе п₱0сиlu б0лbш3 cEк₱еt0всkих loл0цесtов, таk чt0 v 🍅
с0рRн, чt0 кNдАю вt0₽0й рА3
анОон

пр-пр, это до сих пор я бябя не анон джи крипта

Охх прекрасный мужчина🧎‍♂️ НеАнон @Meik0_hey

через 2 недели новый год..

Я требую больше контента по Абилке🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠@KidneyHurtss

здравствуйте, неанон, тгк @ggollybbb

В полной темноте.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".
Неанон, Чарли (@marshalllol)