uz
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Kanalga Telegram’da o‘tish

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali я не придумала название [16+]🪺 analitikasi

я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 316 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 3 554-o'rinni va Rossiya mintaqasida 63 198-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 316 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 104 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 34.35% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 26.86% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 544 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 771 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 515 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 316
Obunachilar
-124 soatlar
+487 kunlar
+10430 kunlar
Postlar arxiv
я полдня угрохала на приготовление лазаньи почему готовка это так долго 😭

Зйчики Тгк - https://t.me/matuua Неанон

Ну.. раз уж я скинула печатный фф, то вот ещё плюшевый Лололошка.. он не в канонной одежде(у меня ткани нет), а Дилан ещё в процессе создания

Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️
Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️

Я в последнее время стала сталкиваться с чувством зависти. Я никогда не завидовала людям, но что-то пошло не так. Я чувствую себя... хуже. Что стараюсь мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало.

Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон
Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон

вот вам смешно а я реально не помню, что выкладывала

моя память все, сдохла

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

Ненавижу это чувство Как его там Потребность в тепле и в любви Не помню, спрашивала или нет. Но что ужасного сделал ваш (бывший) партнёр?

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

mн0гNе п₱0сиlu б0лbш3 cEк₱еt0всkих loл0цесtов, таk чt0 v 🍅
с0рRн, чt0 кNдАю вt0₽0й рА3
анОон

пр-пр, это до сих пор я бябя не анон джи крипта

Охх прекрасный мужчина🧎‍♂️ НеАнон @Meik0_hey

через 2 недели новый год..

Я требую больше контента по Абилке🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠@KidneyHurtss

здравствуйте, неанон, тгк @ggollybbb

В полной темноте.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".
Неанон, Чарли (@marshalllol)