fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 316 مشترک است و جایگاه 3 554 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 198 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 316 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 104 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.35% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 26.86% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 544 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 771 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 515 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 316
مشترکین
-124 ساعت
+487 روز
+10430 روز
آرشیو پست ها
я полдня угрохала на приготовление лазаньи почему готовка это так долго 😭

Зйчики Тгк - https://t.me/matuua Неанон

Ну.. раз уж я скинула печатный фф, то вот ещё плюшевый Лололошка.. он не в канонной одежде(у меня ткани нет), а Дилан ещё в процессе создания

Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️
Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️

Я в последнее время стала сталкиваться с чувством зависти. Я никогда не завидовала людям, но что-то пошло не так. Я чувствую себя... хуже. Что стараюсь мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало.

Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон
Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон

вот вам смешно а я реально не помню, что выкладывала

моя память все, сдохла

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

Ненавижу это чувство Как его там Потребность в тепле и в любви Не помню, спрашивала или нет. Но что ужасного сделал ваш (бывший) партнёр?

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

mн0гNе п₱0сиlu б0лbш3 cEк₱еt0всkих loл0цесtов, таk чt0 v 🍅
с0рRн, чt0 кNдАю вt0₽0й рА3
анОон

пр-пр, это до сих пор я бябя не анон джи крипта

Охх прекрасный мужчина🧎‍♂️ НеАнон @Meik0_hey

через 2 недели новый год..

Я требую больше контента по Абилке🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠@KidneyHurtss

здравствуйте, неанон, тгк @ggollybbb

В полной темноте.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".
Неанон, Чарли (@marshalllol)