uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 549 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 173 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 103, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.37%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 26.63% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 546 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 747 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 519.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
-124 години
+537 днів
+10330 день
Архів дописів
я полдня угрохала на приготовление лазаньи почему готовка это так долго 😭

Зйчики Тгк - https://t.me/matuua Неанон

Ну.. раз уж я скинула печатный фф, то вот ещё плюшевый Лололошка.. он не в канонной одежде(у меня ткани нет), а Дилан ещё в процессе создания

Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️
Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️

Я в последнее время стала сталкиваться с чувством зависти. Я никогда не завидовала людям, но что-то пошло не так. Я чувствую себя... хуже. Что стараюсь мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало.

Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон
Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон

вот вам смешно а я реально не помню, что выкладывала

моя память все, сдохла

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

Ненавижу это чувство Как его там Потребность в тепле и в любви Не помню, спрашивала или нет. Но что ужасного сделал ваш (бывший) партнёр?

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

mн0гNе п₱0сиlu б0лbш3 cEк₱еt0всkих loл0цесtов, таk чt0 v 🍅
с0рRн, чt0 кNдАю вt0₽0й рА3
анОон

пр-пр, это до сих пор я бябя не анон джи крипта

Охх прекрасный мужчина🧎‍♂️ НеАнон @Meik0_hey

через 2 недели новый год..

Я требую больше контента по Абилке🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠@KidneyHurtss

здравствуйте, неанон, тгк @ggollybbb

В полной темноте.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".
Неанон, Чарли (@marshalllol)