es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 318 suscriptores, ocupando la posición 3 549 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 173 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 318 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 103, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.37%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 26.63% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 546 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 747 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 519.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 318
Suscriptores
-124 horas
+537 días
+10330 días
Archivo de publicaciones
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠@KidneyHurtss

здравствуйте, неанон, тгк @ggollybbb

В полной темноте.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".
Неанон, Чарли (@marshalllol)

#SecretAU ︴ ✎෴ . . . ▷ ( арт основан на не реальных событиях!) ⃞ ✦ . ☐⌛️ — мой сыночек, любимый..😔 [неанон] . . . [тгк]
#SecretAU ︴ ✎෴ . . . ▷ ( арт основан на не реальных событиях!) ⃞ ✦ . ☐⌛️ — мой сыночек, любимый..😔 [неанон] . . . [тгк]

скажите мемный подкат, чтобы он подходил Джону

ворую
ворую

Repost from N/a
Дилан постоянно падал вперёд, но Лололошка держал его и не давал этого делать. В какой-то момент ноги всё же начали слушаться
Дилан постоянно падал вперёд, но Лололошка держал его и не давал этого делать. В какой-то момент ноги всё же начали слушаться и могли стоять без дрожи в коленях. Дилану стыдно признавать, но после того, как понял, что может сам попробовать проехаться, он специально дальше падал. <...> Лололошка медленно потащил его за собой, передвигая ногами: отталкиваясь одной, скользя другой и так по очереди. Дилан не смотрел на свои ноги, его взгляд приковали их руки.
Немного глупи картинка по "Секрету", но та глава разожгла желание пойти на роллердром или каток, второе при нынешнем времени года надеюсь будет очень скоро #lololoshka #secretAU #картинки_глав_вафли

эээааа анимации 🔥🔥

Наши похождения с Мапи
Наши похождения с Мапи

Я деградирую Неанон, Скай

как же я устала от того, что мне кто-то написывает 🥶 в этот раз мне подарили подарок с надписью "хочешь ещё"? я блокнула чела и продала подарок надеюсь, что мне не взломают за это ХАХА..

Здравствуйте, Мапи (*´ω`*) Вот такую вкуснятину нарисовала моя прекрасная бро🌷, это момент, когда ло сломал энди нос (не пом
Здравствуйте, Мапи (*´ω`*) Вот такую вкуснятину нарисовала моя прекрасная бро🌷, это момент, когда ло сломал энди нос (не помню какая глава) Очень любим ваших дилошек, спасибо за то, что они есть🤍🤍 Неанон

ᎫᎠᎻ💉
ᎫᎠᎻ💉

—ну... Школьный мини лошко
—ну... Школьный мини лошко

какие же женские персонажи скучные в сезонах...

у меня почему-то нихуя не грузится я сходила на фнаф 2, всё круто, ни одного ребенка, 10/10 ляпов

скока
скока

всратыш
всратыш

Этих дуриков я нарисовала еще в сентябре, только щас решилась показать 🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Этих дуриков я нарисовала еще в сентябре, только щас решилась показать 🎶🐠@KidneyHurtss

Здравствуйте я пишу подобное впервые и надеюсь вам понравится, я вдохновлялась вашим фанфиком Спасибо вам! _
Искры вместо сердца, Счастье, как вода. Мне бы в небо - дверцу, Но горит звезда В черном небосклоне, Затмевая всех. Кто-то на перроне Свой искал успех. Мне бы с ним в дорогу, Но мешает страх. Боль моя, тревога - Словно крыльев взмах. Ветер под ногами, А в душе покой. Раньше я не знала, Что он есть такой. Пусть же будет счастье, Долгая любовь. Сердце бьется чаще, В жилах стынет кровь. Искры вместо сердца, Вместо неба - дно. Мне бы водки с перцем, Но вокруг вино.
____ Автор-@Lirviann (Тоесть я) Тгк нет и не будет (наверно) Пока пока!