ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 316 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 554 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 198 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 316 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 104، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.35‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 26.86‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 544 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 771 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 515.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 316
المشتركون
-124 ساعات
+487 أيام
+10430 أيام
أرشيف المشاركات
я полдня угрохала на приготовление лазаньи почему готовка это так долго 😭

Зйчики Тгк - https://t.me/matuua Неанон

Ну.. раз уж я скинула печатный фф, то вот ещё плюшевый Лололошка.. он не в канонной одежде(у меня ткани нет), а Дилан ещё в процессе создания

Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️
Здравствуйте, Мапи!! Нарисовала вашего Лололошку🤩 @Xram_Tasi а вот тут есть ещё секретовские джонолошки(не шип!) 🧘‍♀️🧘‍♀️

Я в последнее время стала сталкиваться с чувством зависти. Я никогда не завидовала людям, но что-то пошло не так. Я чувствую себя... хуже. Что стараюсь мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало. Мало.

Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон
Раз в год нужно порисовать по секрету Тгк- @Yaloxxx993 Неанон

вот вам смешно а я реально не помню, что выкладывала

моя память все, сдохла

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

Ненавижу это чувство Как его там Потребность в тепле и в любви Не помню, спрашивала или нет. Но что ужасного сделал ваш (бывший) партнёр?

тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик
тв кв: пупок молли? 3... этап... извини, но да... молли молли молли молли молли молли молли✋✋✋ не анон вевевенчик

mн0гNе п₱0сиlu б0лbш3 cEк₱еt0всkих loл0цесtов, таk чt0 v 🍅
с0рRн, чt0 кNдАю вt0₽0й рА3
анОон

пр-пр, это до сих пор я бябя не анон джи крипта

Охх прекрасный мужчина🧎‍♂️ НеАнон @Meik0_hey

через 2 недели новый год..

Я требую больше контента по Абилке🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠@KidneyHurtss

здравствуйте, неанон, тгк @ggollybbb

В полной темноте.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".
Неанон, Чарли (@marshalllol)

я не придумала название [16+]🪺 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @mapimapimapimapimapimapi