Посоветуй, плиз!
Интеллигентный взгляд на женскую рутину. Блог Лейсан Зарыповой. Связь: @Leysan_M_I Пожалуйста, сразу со ссылками. РКН: https://knd.gov.ru/license?id=673200f26b493b723ca181a4®istryType=bloggersPermission
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Посоветуй, плиз!
El canal Посоветуй, плиз! (@anyadviceon) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 666 suscriptores, ocupando la posición 3 670 en la categoría Belleza y el puesto 48 578 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 666 suscriptores.
Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -81, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 13.14%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.95% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 796 visualizaciones. En el primer día suele acumular 540 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 21.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como líme, сыворотка, гель, кладём, нанесение.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Интеллигентный взгляд на женскую рутину. Блог Лейсан Зарыповой.
Связь: @Leysan_M_I
Пожалуйста, сразу со ссылками.
РКН: https://knd.gov.ru/license?id=673200f26b493b723ca181a4®istryType=bloggersPermission”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Belleza.
Carga de datos en curso...
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | +37 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +3 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +3 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | +3 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +5 | |||
| 03 junio | +4 | |||
| 02 junio | +5 | |||
| 01 junio | +1 |
| 2 | Кстати, на фото в посте выше джинсы 12 STOREEZ, которым совершенно точно не меньше 7 лет. Помню, что покупала их еще в те времена, когда мы не слышали ни о каком ковиде.
Носила их в хвост и в гриву, до сих пор не могу избавиться и ношу теперь за городом. С ними ничего не происходит, они хорошо сидят, и настолько комфортные, что можно хоть лежать в гамаке, хоть есть шашлык, хоть ковыряться на грядке.
К чему это я? К тому, что увидела на распродаже 12 STOREEZ миллион джинсов. И рекомендую присмотреться - бренд умеет их делать. Например, я люблю модели Straight 323 и 334 - они хорошо садятся на невысокий рост и немаленькие бедра. И у них очень правильная, достаточной длины высота посадки - это то место, которое при неверных лекалах врезается в пах (чем грешат многие бренды).
А я пока зависла в разделе с верхней одеждой… | 715 |
| 3 | Прополола тут по собственной инициативе грядочку у родителей. Никто не просил, все близкие в курсе, что я совершенно городской житель по натуре, обычно выхожу только на гамак, к мангалу и к земляничке с куста.
Так вот, дамы. Мне ПОНРАВИЛОСЬ. Впервые в жизни. Что дальше? Все-таки строить дачу и сажать помидоры? Или это проходит? | 720 |
| 4 | Решила собрать в один пост все баночки, что брала в отпуск для сына. Не знаю, почему они все желтые, это не специально.
Спрей Uriage Bariesun - вот отдельный отзыв, очень довольна, точно буду повторять. Использовала для тела (для открытых участков). Плюс закрытый купальный костюм (плавки до колен и лонгслив) на пляже, легкая рубашка и брюки для прогулок днем - детская кожа сгорает мгновенно.
Крем Avene на физических фильтрах использую на лицо ребенка, а еще на свои родинки и полоску вдоль купальника - у меня эта зона успевает сгореть за пару минут, пока выхожу из воды или захожу. Крем очень выбеливает, на лице выглядит немного комично. Зато сидит намертво и не требует бесконечного обновления после воды - а это суперценно, когда ваш четырехлетка то хочет плавать в море, то строить замки на песке и бесконечно курсирует между ними.
Очень хороший стик Mustela - использовала и как основной слой, и для обновления на прогулках. Защищает супер, очень комфортный, пахнет конфетками и очень нравится ребенку. Чуть сложнее найти, чем предыдущие позиции, купила на маркетплейсе с международной доставкой.
Бальзам Gardex, чтобы успокоить зуд на укусах. Отлично работает с нашими родными комарами, но с азиатскими может не всегда сработать, будем честны. Если его недостаточно, лучше помогает каламин и антигистаминное на ночь (это лучше согласовать с вашим педиатром).
Масло для душа - тут я впервые взяла Uriage, просто увидела маленький объём, когда собирала заказ. Неплохое, но мне показалось, что со стойкими санскринами лучше справляется La Roche Posay все же. Но в целом, не критично. Главное, не забываем, что масло должно быть с вами - гели для душа не способны так растворить санскрин.
Салфетки с хлоргексидином (огромные, как влажные полотенца) - удобно протереть какую-нибудь ссадину, например, или укус. Ну и просто удобнее, чем антисептический раствор в бутылочке. Есть в онлайн-аптеках и маркетплейсах. | 916 |
| 5 | Распродажа, которую я никогда не пропускаю - в LÍME. В приложении уже появился раздел, можно собрать корзину заранее, а оплатить после 20.00. Очень советую начинать готовиться сейчас.
В офлайн магазинах распродажа начнется завтра.
Я всегда начинаю охоту с обуви и раздела Studio, потом иду в детский и мужской отделы. И вам советую: там куча кожаных босоножек по 5-6 тысяч рублей, есть все размеры. | 1 234 |
| 6 | Желаю всем столько же бодрости, сколько у Юрия Колокольникова в съемке для 12 STOREEZ. И чтобы костюмчик сидел! | 1 201 |
| 7 | Закончили сразу 2 банки нового санскрина DTMS. И это 10 из 10, дамы: хорошо усаживается, не течёт на жаре, не вызывает воспалений (а у меня тут плюс 36 и влажность в придачу к комбинированной коже с капризными порами), защищает идеально даже на пляже под азиатским солнцем.
В Казани тоже тестировала, было хорошо и приятно. Он дружит с консилером, румянами и т.д.
Из минусов - прямо чувствую, что внутри что-то осталось, до самой последней капельки не дожмешь, а жаль. Других назвать не могу, как бы не искала, к чему придраться.
Использовать можно и на лицо, и на тело (если вам не жалко). Короче, заношу в список «что повторить». | 1 365 |
| 8 | Всегда было интересно: а люди, которые загорают в 12 часов дня при уф-индексе 6 безо всяких зонтиков - у них 7 запасных жизней? | 1 303 |
| 9 | Забыла вам рассказать: все время аварийного инструктажа в самолёте я провела, рассматривая макияж одной из бортпроводниц. Настолько он мастерски был сделан! Особенно поразила проработка носа. Все-таки, руки из правильного места плюс знание теории работают. | 1 457 |
| 10 | Отзыв номер два - на детский спрей URIAGE bariesun spray. И это я точно буду повторять, устроил по всем параметрам.
Удобно наносится, хорошо впитывается, довольно хорошо держится. Идеально защищает.
Подходит для детей от 4 лет, так как тут только химические фильтры (старые и новые). Поэтому и белесых следов после впитывания почти не оставляет. Но на лицо (и особенно близко к глазам) мы не наносим на всякий случай, нравится использовать именно на тело.
У сына довольно чувствительная и склонная к раздражениям кожа, спрей не вызвал никаких реакций.
И для себя я тоже использую, нравится. Но заканчивается в таком случае мгновенно, конечно.
И важно: после купания лучше обновить, он смывается, хоть и не до конца. | 1 639 |
| 11 | Мне нужна такая тележка для похода в овощную лавку. А то я вот из этих, кто «я забегу только за тремя помидорками», а потом тащит три мешка.
Фото из аккаунта Krivokoso. | 1 310 |
| 12 | Нравится этот ирригатор для поездок. Легкий, симпатичный, складывается, насадку можно хранить прямо внутри самого аппарата.
В комплекте насадок 2, так что мы пользуемся с мужем одним устройством, но хранить насадки уже приходится в футлярах с зубными щетками. В специальный отсек внутри самого ирригатора вмещается только одна насадка.
Резервуара еле хватает один раз пройтись по всему рту очень поверхностно. Поэтому обычно наливаю воду дважды, и считаю это ок для походного варианта.
Мощности струи лично мне тоже хватает (выбираю максимальный уровень).
Ощутимый минус - в комплекте нет чего-то типа футляра. А аппарат выглядит довольно хрупким, да и гигиеничнее было бы. Случайно обнаружила, что мягкий толстенький мешочек DTMS из какой-то рассылки точно подошел по размеру, так что вопрос решен. Но вы все же обратите на это внимание.
Второй минус - к нему подходят только стандартные насадки, не ортодонтические.
Это модель RL 430, бывает еще и в разных цветах. | 1 430 |
| 13 | Итак, первый отзыв. Вот это - самая удобная для меня штука, чтобы защитить от солнца область вокруг глаз. Стик вообще никак не раздражает глаза, действительно защищает, очень удобно пользоваться - текстура пластичная и мягкая, но не текучая даже на жаре.
Наношу и под брови, и на нижнее веки, и на область «гусиных лапок». И еще ношу большие солнцезащитные очки.
Да, еще удобно на губы (их тоже важно защищать).
Надписи начали стираться буквально сразу, но мне, в целом, все равно. Стоит, кстати, очень бюджетно. | 1 405 |
| 14 | Все-таки люди, которые придумали делать все в стиках, гениальны. В жару пью электролиты, когда надоедает просто вода, коктейльчики и смузи. Вот эти нравится возить с собой. | 1 372 |
| 15 | Нравится, как одевает Александру Жаркову из Setters стилист Рената Харькова. И этот образ с ПМЭФ - очень хорош. Он о характере человека и о роде его деятельности, поэтому смотрится действительно органично.
Берем на заметку, если вы серьезная девушка с серьезной работой, на которой все же можно чуть проявлять креативность и носить не только чулки в любую жару-костюм-только классические лодочки. | 1 296 |
| 16 | Величина жизненного опыта и здравомыслия (читай возраста) достигли той самой точки невозврата. Притащила на 10 дней отпуска около 12 банок (запуталась в расчетах) разных санскринов и серферский купальник с рукавами. Ладно, банки не только на меня, но на 3 человек.
Так что буду закидывать вас отзывами, ожидайте! | 1 189 |
| 17 | Choux перестали выпускать одежду как бренд, а знаменитый магазин с золотым бобом на Патриках теперь будет работать как мультибрендовое пространство.
И первым резидентом стал I AM STUDIO (который уже несколько лет то пытается реанимироваться) - вот это неожиданно. Болею за оба бренда, 2026 не пощадил уже очень многих, к сожалению. | 1 215 |
| 18 | Пока собирала чемоданы, дослушала роман Марии Даниловой «Давдцать шестой» - книгу, которая понравится, скорее всего, миллениалам. Причем ранним миллениалам: герои книги - несколько московских детей примерно 1981 года рождения. А еще их родители - ученый, врач, журналист, чиновник и так далее.
Пока за окном разваливается страна, идет перестройка, ребята ходят в сад, потом в первый класс, а некоторые успевают даже стать октябрятами. Дружат и влюбляются. Одновременно с этим очереди за продуктами и за «Жигулями» и квартирами в Ясенево, танки в Москве и новые надежды.
Я родилась позже и многое из этого уже не застала. И все равно есть в этом что-то тёплое, знакомое и ностальгическое - читать было приятно. Я даже всплакнула в конце предпоследней главы.
И рекомендую аудиоверсию в Яндекс Книгах - она идеальная, озвучивает Елена Шемет. | 1 234 |
| 19 | Идея из серии «почему я сама не додумалась»: мороженое из творога. Если еще взять молоко с повышенным содержанием белка, будет совсем идеально.
Из аккаунт Натальи Малыхиной в запрещенке. | 1 197 |
| 20 | Поймала себя на мысли, что кожа после этих двух банок выглядит примерно одинаково. Да, есть нюансы и, все-таки, у них разное назначение. Но в целом - и там, и там ровное, красивое, спокойное лицо без красноты со здоровым сиянием (с тем самым, изнутри).
Да, с Sesderma она выглядит чуть более «дорогой» (но не в разы), плюс это санскрин, а значит, продукт два в одном. Но и стоит раз в 5 дороже.
Так к чему это я - обе банки буду повторять и повторять. Сегодня выскребла остатки Гельтек и заказала новый по собственному промику (все еще работает). Мне он сейчас актуальнее, так как тонна разных санскринов ожидают тестирования.
А на Sesderma сейчас очень неплохая цена в позолоченном фрукте - имейте в виду. | 1 264 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
