es
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Ir al canal en Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Mostrar más
5 610
Suscriptores
-424 horas
-117 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Мы на месте ☀️ 🌊 И вот с этой новости я в шоке: в Гемотесте сказали, что результаты готовятся 7 дней. В итоге на третий день
+1
Мы на месте ☀️ 🌊 И вот с этой новости я в шоке: в Гемотесте сказали, что результаты готовятся 7 дней. В итоге на третий день у меня на почте уже есть готовый ответ кого мы ждём) Давайте делать ставки и проверять вашу интуицию! Ниже опрос, участвуйте 🧡 Вечером мы снимем видео, где узнаем пол 🥹

В 10:09 мы прибыли в Петербург В 12:45 у нас вылет в Турцию У меня сегодня финальный день группового ведения. Я месяц вела гр
+3
В 10:09 мы прибыли в Петербург В 12:45 у нас вылет в Турцию У меня сегодня финальный день группового ведения. Я месяц вела группу из 16 человек! И вот тут будет очень много букв, но блин, я пздц как горжусь своими девочками и собой. Я веду группу уже 6 месяцев, но именно май дался мне сложнее всего в связи с токсикозом, бессилием и сонливостью 24/7. Порой просто взять телефон и разобрать питание и тренировки в чате было адски сложным. Но я справилась! И сейчас ухожу в заслуженный отпуск! До встречи в сентябре, мои дорогие 🩷 Спасибо вам за ваше доверие и понимание! Вы очень порадовали меня своими результатами и отзывами о моей работе. Я делаю всегда от души и по честному вкладываюсь в каждую из вас. Благодарю 🙏🏻

Спасибо всем за теплые слова и поздравления! 🤍 Такая красота дома, даже жалко уезжать) сегодня ночью выдвигаемся в Питер и з
+3
Спасибо всем за теплые слова и поздравления! 🤍 Такая красота дома, даже жалко уезжать) сегодня ночью выдвигаемся в Питер и завтра оттуда в Турцию. Меня опять тут протошнило знатно после ужина( второй вечер подряд уже такая история. Думаю, это реально реакция на острое! Я сегодня окрошку с горчицей и хреном поела. Ээээх. Либо совпадение, либо острое и вправду провоцирует 🤢 Больше не буду. Хоть бы завтра в дороге было всё хорошо 🤞

Мои типичные беременные будни 🥲 Теперь я не могу смотреть на роллы. Попробовала всего одну острую штучку с халапеньо вчера х
Мои типичные беременные будни 🥲 Теперь я не могу смотреть на роллы. Попробовала всего одну острую штучку с халапеньо вчера ха ужином и оооой как пожалела. Теперь прежде чем съесть еду, я подумаю «а как мне будет ей блевать? Приятно?» Острым капец как неприятно. 🤣

Катюша моя сделала вот такое трогательное видео 🥹 Я рыдаю 😭 Как же я мечтала о том, чтобы встретить того самого человека. Сколько было мыслей «все, я никого не найду… все вокруг не то» и вот он! Ноябрь 2024-го - встретились два разбитых прошлыми отношениями сердца. Январь 2025-го - «а что если? Так страшно влюбляться, так страшно возлагать надежды…» Февраль 2026-го - предложение. Июнь 2026-го - мы муж и жена, мы семья, мы мечтали об этом и наша мечта сбылась! Больше не страшно, больше нет «я сама», есть МЫ. Есть это чувство защищенности, тепла, заботы и ощущение нужности. Любовь настоящая, искренняя, сильная и безусловная - это единственное, что мне не хватало для счастья! Для того, чтобы колесо моего жизненного баланса было заполнено. И не было того самого чувства одиночества по вечерам после рабочего дня. Спасибо тебе, любимый муж, за то, что ты такой нежный, такой чуткий, добрый и внимательный ко мне. Спасибо за то, что не пытаешься никак меня переделать и не сдерживаешь меня в любых моих импульсах! Ты как будто всю жизнь тренировался быть моим мужем! 😁 или закончил ГИОМ (государственный институт охуенных мужиков) Спасибо твоим родителям за тебя! Я тебя люблю! Я знаю, что ты будешь лучшим отцом для нашего котенка и лучшим партнером по жизни. Мое счастье, моя жизнь, моя мечта, которая сбылась! Спасибо Богу🙏🏻

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Такое доброе утро ☀️🧘‍♀️ Зарядка на свежем воздухе, вкусный завтрак, прогулка вдоль озера, тишина и покой 😌 Обожаю Карелию
+4
Такое доброе утро ☀️🧘‍♀️ Зарядка на свежем воздухе, вкусный завтрак, прогулка вдоль озера, тишина и покой 😌 Обожаю Карелию за это умиротворенное состояние, которое дарит её природа. Для беременности вообще лучше не придумаешь! Сейчас поедем в город, пора собирать чемоданы, послезавтра уже летим в наше путешествие ✈️

Выяснилось, что кто-то из моих девочек, с которыми мы работали онлайн, хочет поздравить меня рублём 😄 Мы сейчас едем в дорог
+4
Выяснилось, что кто-то из моих девочек, с которыми мы работали онлайн, хочет поздравить меня рублём 😄 Мы сейчас едем в дорогущее путешествие, так что без стеснения оставлю свой номер карты 2200702029287120 Буду отдыхать и думать о вас 🫶🏻 А перед путешествием сдам платный тест на определение пола, чтобы снять красивое видео на берегу моря, где мы узнаем кто же у нас будет 🥹 Спасибо вам за теплые слова и поздравления! Мы все читаем и расплываемся в улыбках уставшие от этого насыщенного и невероятно красивого дня! Благодарю Бога за то, что меня сегодня почти не тошнило (не считая утренней рвоты 😅) и я спокойно выдержала весь этот день! За это переживала больше всего.

Мы муж и жена! 🥹🤍

Доброе утро ☀️ Совет дня: будучи беременной в период токсикоза забудьте про чистку языка щеткой по утрам. Сегодняшний день начался со свидания с белым другом 🤢 Ухх… Как же я ошиблась. Тем более, когда встаешь рано, тошнота усиливается. Да и сон был ужасный, просыпалась каждый час, чего мне только не приснилось этой ночью! Я и за одноклассника замуж вышла и опоздала на свадьбу… короче жесть 😅 Вы тоже не можете нормально спать перед чем-то важным? Сейчас завтракаю овсяночкой и выдвигаюсь на сборы невесты💄

Кстати, хотите прикол! ПДР у меня стоит 31 декабря 👍🏻😅 Второй козерог в семье… если еще и мальчик…, то я буду львицей среди двух козерожеков 😁 кстати, я вообще не против! Прекрасный знак! По моей интуиции, я рожу позже. В январе. Числа 10-го Но посмотрим как оно выйдет) Как будто бы в новогоднюю ночь не очень бы хотелось, да и на Новогодние праздники тоже.

Завтра я стану женой. Абалдеть.

Сезон кудрявых волос объявляю открытым! Мы забрали торт, букет, я ехала в машине с этим всем и поймала себя на мысли, что я о
+1
Сезон кудрявых волос объявляю открытым! Мы забрали торт, букет, я ехала в машине с этим всем и поймала себя на мысли, что я очень очень счастливый человек 🥹🧡 Все такое красивое! Просто восторг! Как же я предвкушаю завтрашний день! Он будет невероятно красивым, я уверенна.

Режим «успеть все» за день до свадьбы активирован - ✔️ С утра сходили на тренировку, сейчас надо поработать, затем обертываан
+1
Режим «успеть все» за день до свадьбы активирован - ✔️ С утра сходили на тренировку, сейчас надо поработать, затем обертываание + массажи тела/лица и ездить по городу забирать букеты, торты, платье… короче приятные хлопоты)) Я, кстати, в последнюю неделю стала замечать как живот уже потихоньку начинает выпирать и опять поблагодарила себя за то, что решила всё-таки поменять платье с учетом этого. Это было супер правильное решение! Завтра сборы с самого раннего утра. Зачем мы выбрали время росписи 10:40 - я искренне не понимаю 😅 это очень ранооо

Я рассказываю об этом впервые. И даже спустя время говорить об этом сложно. В феврале мы пережили потерю, я ощущала это так, будто мир рухнул, меня лишили моей мечты, которая сбылась, к которой мы так долго шли. Ощущала себя ребенком, которому сначала подарили игрушку его мечты, а потом жестко ее отобрали. К сожалению, моя первая беременность закончилась выкидышем на 9 неделе. Никто не был в этом виноват. Просто так бывает и все. И я бы хотела знать раньше, что это вообще не редкость и к сожалению никто от этого не застрахован. Но! Самое главное в этой истории - это то, что после такой потери спокойно можно забеременеть вновь и все будет хорошо 🙏🏻 и ни в коем случае нельзя терять ВЕРЫ!!! И уж тем более винить себя в случившемся. Худшие чувства, которые я испытывала. Беспомощность, вина, несправедливость, боль, обида, опустошение. Благо, нам удалось быстро оправиться и продолжать идти к нашей мечте. Смотрите самую подробную историю в моем новом видео на YouTube ❤️

Как я борюсь с отечностью по утрам ⤵️ Я в принципе склонна к отекам, а сейчас из-за снижения физической активности и изменини
+4
Как я борюсь с отечностью по утрам ⤵️ Я в принципе склонна к отекам, а сейчас из-за снижения физической активности и измениния гормонального фона по утрам я практически всегда просыпаюсь с отекшим лицом. Но у меня выработан уже целый ритуал по избавлению от отеков! Помимо зарядки на 5-10 минут и стакана воды, я сейчас использую новый очень крутой массажер для лица! У меня раньше был дешевый микротоковый массажер с WB, но это оказалась полная фигня. Я даже немного разочаровалась в микротокахи и не понимала почему все их так хвалят. Но когда у меня появился массажер от бренда WAU, с дополнительными функциями в виде вибрации и LED-терапии, я наконец-то поняла в чем прикол) MAMI — многофункциональный массажер, который борется с отеками и решает комплекс проблем: ✨Микротоки — запускают естественный лимфодренаж, убирают застой жидкости ✨Вибрация — улучшает кровообращение, снимает напряжение ✨LED-терапия — синий свет уменьшает воспаления, красный стимулирует обновление клеток Почему я выбрала именно этот микро токовый массажер? ✅3 уровня интенсивности для комфортного использования ✅Золотые электроды для максимального эффекта ✅Эргономичная форма, повторяющая контуры лица Я заказала вот такой набор 3 в 1 В него помимо массажеры входит также сыворотка SOS Gold с золотом для мгновенного лифтинга и проводящий гель для усиления эффекта. Я пользуюсь уже в течение двух недель через день и вижу как лицо подтягивается, быстро уходит отечность, а благодаря световой терапии тон кожи становится ровный, уходят следы постакне и лицо сияет ✨ В общем, это восторг! Этот массажер сейчас заменяет мне любые походы к косметологу 😌 Вот ссылки на мой набор: ❣️Если вы из РФ - ссылочка для вас ❣️Если вы из других стран - ссылочка для вас Заказать можно из любой страны, у бренда есть доставка по всему миру! Из приятного: по моему промокоду «VIOLALEVA» будет действовать скидка 10% на все товары бренда❣️

Как я борюсь с отечностью по утрам ⤵️ Я в принципе склонна к отекам, а сейчас из-за снижения физической активности и изменини
+4
Как я борюсь с отечностью по утрам ⤵️ Я в принципе склонна к отекам, а сейчас из-за снижения физической активности и измениния гормонального фона по утрам я практически всегда просыпаюсь с отекшим лицом. Но у меня выработан уже целый ритуал по избавлению от отеков! Помимо зарядки на 5-10 минут и стакана воды, я сейчас использую новый очень крутой массажер для лица! У меня раньше был дешевый микротоковый массажер с WB, но это оказалась полная фигня. Я даже немного разочаровалась в микротокахи и не понимала почему все их так хвалят. Но когда у меня появился массажер от бренда WAU, с дополнительными функциями в виде вибрации и LED-терапии, я наконец-то поняла в чем прикол) MAMI — многофункциональный массажер, который борется с отеками и решает комплекс проблем: ✨Микротоки — запускают естественный лимфодренаж, убирают застой жидкости ✨Вибрация — улучшает кровообращение, снимает напряжение ✨LED-терапия — синий свет уменьшает воспаления, красный стимулирует обновление клеток Почему я выбрала именно этот микро токовый массажер? ✅3 уровня интенсивности для комфортного использования ✅Золотые электроды для максимального эффекта ✅Эргономичная форма, повторяющая контуры лица Я заказала вот такой набор 3 в 1 В него помимо массажеры входит также сыворотка SOS Gold с золотом для мгновенного лифтинга и проводящий гель для усиления эффекта. Я пользуюсь уже в течение двух недель через день и вижу как лицо подтягивается, быстро уходит отечность, а благодаря световой терапии тон кожи становится ровный, уходят следы постакне и лицо сияет ✨ В общем, это восторг! Этот массажер сейчас заменяет мне любые походы к косметологу 😌 Вот ссылки на мой набор: ❣️Если вы из РФ - ссылочка для вас ❣️Если вы из других стран - ссылочка для вас Заказать можно из любой страны, у бренда есть доставка по всему миру! Из приятного: по моему промокоду «VIOLALEVA» будет действовать скидка 10% на все товары бренда❣️

Mensaje de video01:00

Repost from N/a
Mensaje de video01:00