Тренер здорового человека
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
إظهار المزيد5 615
المشتركون
-324 ساعات
+257 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Сезон кудрявых волос объявляю открытым!
Мы забрали торт, букет, я ехала в машине с этим всем и поймала себя на мысли, что я очень очень счастливый человек 🥹🧡
Все такое красивое! Просто восторг! Как же я предвкушаю завтрашний день! Он будет невероятно красивым, я уверенна.
+1
Режим «успеть все» за день до свадьбы активирован - ✔️
С утра сходили на тренировку, сейчас надо поработать, затем обертываание + массажи тела/лица и ездить по городу забирать букеты, торты, платье… короче приятные хлопоты))
Я, кстати, в последнюю неделю стала замечать как живот уже потихоньку начинает выпирать и опять поблагодарила себя за то, что решила всё-таки поменять платье с учетом этого. Это было супер правильное решение!
Завтра сборы с самого раннего утра. Зачем мы выбрали время росписи 10:40 - я искренне не понимаю 😅 это очень ранооо
Я рассказываю об этом впервые.
И даже спустя время говорить об этом сложно.
В феврале мы пережили потерю, я ощущала это так, будто мир рухнул, меня лишили моей мечты, которая сбылась, к которой мы так долго шли.
Ощущала себя ребенком, которому сначала подарили игрушку его мечты, а потом жестко ее отобрали.
К сожалению, моя первая беременность закончилась выкидышем на 9 неделе.
Никто не был в этом виноват. Просто так бывает и все. И я бы хотела знать раньше, что это вообще не редкость и к сожалению никто от этого не застрахован.
Но! Самое главное в этой истории - это то, что после такой потери спокойно можно забеременеть вновь и все будет хорошо 🙏🏻 и ни в коем случае нельзя терять ВЕРЫ!!! И уж тем более винить себя в случившемся.
Худшие чувства, которые я испытывала. Беспомощность, вина, несправедливость, боль, обида, опустошение.
Благо, нам удалось быстро оправиться и продолжать идти к нашей мечте.
Смотрите самую подробную историю в моем новом видео на YouTube ❤️
Как я борюсь с отечностью по утрам ⤵️
Я в принципе склонна к отекам, а сейчас из-за снижения физической активности и измениния гормонального фона по утрам я практически всегда просыпаюсь с отекшим лицом.
Но у меня выработан уже целый ритуал по избавлению от отеков!
Помимо зарядки на 5-10 минут и стакана воды, я сейчас использую новый очень крутой массажер для лица!
У меня раньше был дешевый микротоковый массажер с WB, но это оказалась полная фигня. Я даже немного разочаровалась в микротокахи и не понимала почему все их так хвалят.
Но когда у меня появился массажер от бренда WAU, с дополнительными функциями в виде вибрации и LED-терапии, я наконец-то поняла в чем прикол)
MAMI — многофункциональный массажер, который борется с отеками и решает комплекс проблем:
✨Микротоки — запускают естественный лимфодренаж, убирают застой жидкости
✨Вибрация — улучшает кровообращение, снимает напряжение
✨LED-терапия — синий свет уменьшает воспаления, красный стимулирует обновление клеток
Почему я выбрала именно этот микро токовый массажер?
✅3 уровня интенсивности для комфортного использования
✅Золотые электроды для максимального эффекта
✅Эргономичная форма, повторяющая контуры лица
Я заказала вот такой набор 3 в 1
В него помимо массажеры входит также сыворотка SOS Gold с золотом для мгновенного лифтинга и проводящий гель для усиления эффекта.
Я пользуюсь уже в течение двух недель через день и вижу как лицо подтягивается, быстро уходит отечность, а благодаря световой терапии тон кожи становится ровный, уходят следы постакне и лицо сияет ✨
В общем, это восторг! Этот массажер сейчас заменяет мне любые походы к косметологу 😌
Вот ссылки на мой набор:
❣️Если вы из РФ - ссылочка для вас
❣️Если вы из других стран - ссылочка для вас
Заказать можно из любой страны, у бренда есть доставка по всему миру!
Из приятного: по моему промокоду «VIOLALEVA» будет действовать скидка 10% на все товары бренда❣️
Как я борюсь с отечностью по утрам ⤵️
Я в принципе склонна к отекам, а сейчас из-за снижения физической активности и измениния гормонального фона по утрам я практически всегда просыпаюсь с отекшим лицом.
Но у меня выработан уже целый ритуал по избавлению от отеков!
Помимо зарядки на 5-10 минут и стакана воды, я сейчас использую новый очень крутой массажер для лица!
У меня раньше был дешевый микротоковый массажер с WB, но это оказалась полная фигня. Я даже немного разочаровалась в микротокахи и не понимала почему все их так хвалят.
Но когда у меня появился массажер от бренда WAU, с дополнительными функциями в виде вибрации и LED-терапии, я наконец-то поняла в чем прикол)
MAMI — многофункциональный массажер, который борется с отеками и решает комплекс проблем:
✨Микротоки — запускают естественный лимфодренаж, убирают застой жидкости
✨Вибрация — улучшает кровообращение, снимает напряжение
✨LED-терапия — синий свет уменьшает воспаления, красный стимулирует обновление клеток
Почему я выбрала именно этот микро токовый массажер?
✅3 уровня интенсивности для комфортного использования
✅Золотые электроды для максимального эффекта
✅Эргономичная форма, повторяющая контуры лица
Я заказала вот такой набор 3 в 1
В него помимо массажеры входит также сыворотка SOS Gold с золотом для мгновенного лифтинга и проводящий гель для усиления эффекта.
Я пользуюсь уже в течение двух недель через день и вижу как лицо подтягивается, быстро уходит отечность, а благодаря световой терапии тон кожи становится ровный, уходят следы постакне и лицо сияет ✨
В общем, это восторг! Этот массажер сейчас заменяет мне любые походы к косметологу 😌
Вот ссылки на мой набор:
❣️Если вы из РФ - ссылочка для вас
❣️Если вы из других стран - ссылочка для вас
Заказать можно из любой страны, у бренда есть доставка по всему миру!
Из приятного: по моему промокоду «VIOLALEVA» будет действовать скидка 10% на все товары бренда❣️
На следующей неделе в планах снять видео на ютуб о планировании беременности и о том, что все пошло не так, как мы ожидали…
В общем, мне есть что рассказать!
Ютуб оживет! Я вижу все ваши вопросы, но это просто нельзя рассказать текстом)
❤️ - с вас сердечки, если ждете видео на ютуб
Будущим мамам и всем, кто планирует беременность будет очень актуально!
Примерно раз в неделю среди моих токсикозных серых будней случается просвет! И тогда я обязательно иду на тренировку!
Конечно же, тренировки сейчас и до беременности - это небо и земля)
Но пока в первом триместре вот так. В целом, вообще не жалуюсь! Хотелось бы просто почаще, но все зависит от состояния. А оно в 90% времени 🤢🫠
Тренируюсь по своим тренировкам из закрытого канала. Делаю круговые с гантелями по 5кг и растяжку после.
Какие же у меня там всё-таки крутые тренировки! И как же смешно заниматься под свои же мотивационные речи 😁 «еще! Давай! Не сдаемся!»
+8
Не могу не поделиться этими теплыми фото! 🤎
Как же я рада, что наконец-то рассказала об этом событии! Держалась еле еле, ждала узи, чтобы услышать сердцебиение. Думала рассказать после свадьбы или после первого скрининга, но не выдержала.
Я не боюсь рассказывать об этом аудитории! Личное дело каждого, но раз уж я привыкла делиться своей жизнью, своими мыслями, да и не имею никаких предрассудков на этот счет, я наоборот будто задышала, когда наконец призналась вам!
Утопаю в мурашках и слезах счастья от ваших добрых слов 🥹 каждую минуту прилетают комментарии и сообщения, я читаю каждое! Спасибо вам большое 💌
Дорогие мои, я в ближайшее время потихоньку начну обо всем рассказывать более подробно. Поставьте сердечки, если вам это интересно и вы ждёте!
Выпала из всех соцсетей, потому что меня накрыл жесткий токсикоз и если честно, не представляла себе, что будет так плохо. Думала, что особенная и меня пронесет 😅 ага.
Сейчас стала пить препарат Дуоника и стало проще, хотя бы рвота ушла.
Я в основном лежу. Вот на фотосессию съездить сегодня было настоящим подвигом!
Короче, первый триместр - это жопа, как оказалось )
Благо я работаю из дома, но даже взять телефон в руки и начать проверять отчеты в некоторые дни для меня было адски сложно.
Сейчас молюсь всем Богам, чтобы пережить нашу свадьбу нормально, а затем еще и поездку….
Я так рада, но в то же время мне так сейчас непросто радоваться, когда бОльшую часть времени самочувствие просто 🤢
Держимся 💪🏼❤️ я сильная, я справлюсь.
+5
Мы станем родителями! Пишу и не верю, что это счастье происходит с нами 🥹
#беременность
Я не понимаю для кого у меня отсняты 12 зарядок ОТ ОТЕКОВ на каждый день по 10 минут и шикарные комплексы на осанку и плоский живот, где как раз таки и прорабатываются глубокие мышцы кора? 😃
Вот выше пост про закрытый канал с моими тренировками, втсупай, включай и делай) я не знаю что может быть проще и доступнее по цене 🫶🏻
Девочки продлевают подписку из месяца в месяц, я искренне не понимаю почему вы еще не в моем закрытом канале))
Но это легко исправить! Лучше поздно, чем никогда)
пиши в лс «хочу в закрытый канал» и тренируйся со мной в любое время на любой удобной площадке (тг, ютуб, вк видео) в домашних условиях! 😉
+1
Иногда люди думают, что для результата нужно прям пахать.
Но на самом деле для того, чтобы почувствовать себя лучше, снять «булыжник с плеч», убрать зажимы в теле и избавиться от вечной боли в спине, нужно всего лишь 20 минут вашего времени.
Нужно просто поверить, что да, даже такое простое действие, как расстелить коврик у себя дома, включить тренировку с Виолеттой из закрытого канала и повторить за ней движения в течение 20 минут, может сразу же дать результат! Читайте реальный отзыв от моей подписчицы!
Это настолько просто, что даже неприлично, почему вы до сих пор этого не сделали)
Мой закрытый канал существует уже почти год и мои тренировки решают многие проблемы с телом, как показывает обратная связь от тех, кто пробует и продлевает подписку из месяца в месяц 🫶🏻
Для вас готовы 38 тренировок в режиме «делай со мной»:
⏺зарядки
⏺растяжки и комплексы на осанку и плоский живот
⏺круговые с гантелями и резинками
⏺мфр комплексы с роллом и мячами
Все тренировки можно выполнять в домашних условиях.
Тренируйтесь везде, в любое в время, на любом устройстве.
Тренировки загружены на 3 платформы: telegram, VK видео, YouTube
Подходят для любого уровня физической подготовки и целей!
Сжигайте жир, прощайтесь с отеками, снимайте стресс и обретайте рельеф. Какова бы ни была ваша цель, мои тренировки ее достигнут! 🧘♀️
Стоимость подписки на месяц всего: 2500р, на продление действует скидка -500р
Чтобы вступить в закрытый канал с тренировками пиши «+» в комментариях и я свяжусь с тобой 🫶
Либо сразу мне в ЛС @viola_leva
+1
Наше свадебное путешествие ровно через 3 недели, я уже мыслями там 🥰
Кстати, девочки, давайте поможет друг другу и поделимся ссылками на классные купальники, туники и пляжные наряды с WB
Я взяла себе 2 новых купальника, делюсь ⤵️
1. Идеален для загара, супер бюджетный вариант. Долго выбирала между красным и коричневым, в итоге взяла коричневый - #458401209
2. Белый с золотом, в нем я почувствовала себя богиней! Любимый особенно его заценил 😍 - #884366295
3. А еще нравится бренд SWIMSWEET, он представлен также на WB. У меня от них было 2 купальника, качество супер!
Делитесь своими классными находками на WB за последнее время в комментариях 🩷
Я мечтаю об окрошке 🥹 интересно, ее уже можно где-нибудь найти… готовить самой - не вариант 😃
А у вас как дела? Чувствуете наступление лета?
У нас в Карелии +22 сегодня. Поработаю и пойду гулять, в поисках окрошки.
Такой план на понедельник.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
