es
Feedback
Окси | Простые буквы

Окси | Простые буквы

Ir al canal en Telegram

Женский дневник 40+ Связь: @legkkaya

Mostrar más
5 468
Suscriptores
Sin datos24 horas
-107 días
-3730 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+11
en 0 canales
mayo '26
+17
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+17
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+21
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+16
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+26
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+69
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+27
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+47
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+45
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+83
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+165
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+255
en 6 canales
Get PRO
marzo '25
+43
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+37
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+116
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+352
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+581
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+20
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+55
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+54
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+35
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+50
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+94
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+78
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+62
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+275
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+146
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+109
en 3 canales
Get PRO
noviembre '23
+125
en 4 canales
Get PRO
octubre '23
+181
en 1 canales
Get PRO
septiembre '23
+204
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+193
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+146
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+344
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+221
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+402
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+647
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+646
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+905
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+423
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+477
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+270
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+233
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+340
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+679
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+783
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+127
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+2 343
en 0 canales
Get PRO
marzo '220
en 0 canales
Get PRO
febrero '220
en 0 canales
Get PRO
enero '220
en 0 canales
Get PRO
diciembre '210
en 0 canales
Get PRO
noviembre '210
en 0 canales
Get PRO
octubre '210
en 0 canales
Get PRO
septiembre '210
en 0 canales
Get PRO
agosto '210
en 0 canales
Get PRO
julio '210
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+14
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+1 439
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio0
26 junio0
25 junio+1
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio+1
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio+4
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
О ГЕНЕТИЧЕСКОМ ТЕСТЕ Ещё вчера у меня была двухчасовая консультация по итогам теста https://mygenetics.ru , мне разобрали каждый ген, за что он отвечает, можно было задать все вопросы. Запись консультации тоже в личном кабинете сохраняется, и можно все переслушать, удобно. Я больше всего, конечно, задавала вопросы по питанию - в силу того, что у меня атопический дерматит хронический и мне надо разобраться, что все же исключать, что может влиять, а что нет, я с едой вечно в экспериментах. Оказалось, что кроме глютена мой недоброжелатель еще и молочка. Но если глютен я всегда подозревала, то молочку нет. Сыр обычно не исключала. Оно все накапливается и может выдавать не острую реакцию, а хроническое воспаление. Ещё сюрпризом было, что генетически у меня высокий риск диабета 2 типа, и меня спасает то, что я вообще не люблю сладкое и редко ем, а то бы уже ощутила проблемы. Очень важно держать вес на одном уровне. Ещё мне не подходит дробное питание, ибо я плохо чувствую насыщение и могу переедать, 3 раза максимум с долгими перерывами. Много белка, мало углеводов - мне подходит такой тип питание. Вам, соответственно, может что-то другое подходить. Про рекомендуемые диеты тоже почитала, на первом месте GAPS, потом аутоиммунный протокол питания (им я уже тоже интересовалась, но там очень большие ограничения, я не пробовала). LCFH тоже мне неплохо подходит (то, как я сейчас стараюсь есть), но в меньшей степени. Очень интересно это всё, я в себе покопаться крайне люблю)) Ещё по витаминам очень подробно рассказали, я, например, никогда не принимала холин и коэнзим Q10, витамин В6 тоже мне надо, но только в форме P-5-P Плохо воспринимает алкоголь мой организм, поэтому у меня похмелье там, где нет у других, но хорошо переношу кофе. Кофе я люблю, отлично) Шикарно с дофамином и серотонином, нет склонностей к депрессиями зависимостям , я по жизни скорее жизнерадостный и замотивированный человек, ну и вряд ли грозит Альцгеймер, это ура 🥳 (У кого-то из блогеров видела, например, наоборот, дофамин генетически такой, что для поддержания нормального уровня надо просто ежедневно спортом активно заниматься, тут мне больше повезло) По спорту тоже отдельно рекомендации дали - короткие, но интенсивные тренировки моя тема В общем! Это такая база, опираясь на которую можно дальше на вторую половину жизни организм на более правильные рельсы поставить. Что-то организм до 45 лет вывозил за счет запасов здоровья, что-то не вывозил вообще, но я как будто бы привыкла Кому такое надо: кто тоже любит покопаться в себе, у кого есть проблемы со здоровьем, но вы никак не можете найти причину, ЗОЖникам это вообще прекрасный подарок, я считаю Вариантов теста там несколько, по стоимости разные. У меня был тест Активное долголетие. Ещё у них есть рассрочка, можно частями оплатить, а промокод даст 5% скидки - gen135 Можно также получить бесплатную консультацию по тестам

2
Мои фото за неделю - в основном тарелки, потому что я заморочилась едой, пошла третья неделя) Кидаю в чат жпт, фото или описа+8
Мои фото за неделю - в основном тарелки, потому что я заморочилась едой, пошла третья неделя) Кидаю в чат жпт, фото или описание, он даёт рекомендации что добавить вечером. Туда же ему закинула все рекомендации по итогам генетического теста Надо ещё добавлять силовые, потому что моя основная цель снизить % жира, но я пока все ещё не начала #моменты_жизни
242
3
Посоветуйте, пожалуйста, #книги, где главные герои уже зрелые люди? Я так кайфанула от книги «День между пятницей и воскресеньем», где героям за 70. Я поняла, что мне не близки стали юные героини со своими переживаниями, которые мне уже не актуальны. Именно поэтому я с трудом дочитала Сценаристку. Чета там мужики, драмы, то-се. Хочется ассоциировать себя с кем-то постарше, может, заглянуть в какое-то прекрасное свое будущее На ум из уже прочитанного приходят мисс Марпл и Каменская, когда она уже вышла на пенсию А кто ещё?
440
4
Какая классная песня про перименопаузу! Так я рада, что с этой темы снимается стигма, перименопауза, приливы, климакс это воо
Какая классная песня про перименопаузу! Так я рада, что с этой темы снимается стигма, перименопауза, приливы, климакс это вообще не то, что надо говорить шепотом и стесняясь В конце концов , женщины это половина населения планеты, мы рожаем детей, наше тело это мощь, и то, что с ним происходит с возрастом - нормально
475
5
60,6 ->58, 1 кг (-2,5 кг за 2 недели) % жира тоже пошел вниз (был 31,9) Одежда стала заметно свободнее, но объемы еще не изме
60,6 ->58, 1 кг (-2,5 кг за 2 недели) % жира тоже пошел вниз (был 31,9) Одежда стала заметно свободнее, но объемы еще не измеряла 🥳 Любимое новое блюдо - бургер салат И делала ещё на работу с собой шоколадный кето-десерт, очень быстро успеваю с утра приготовить, с кофе просто прекрасно 👍🏼 Кокосовые сливки Яйцо Творог / Сметана / масло - что есть в наличии Какао-порошок Капля стевии Разрыхлитель Кокосовая мука Пропорции на глазок Все мешать до густой консистенции и в микроволновку на 2 минуты #похудение
495
6
Пояс Макдонильса 😂
Пояс Макдонильса 😂
629
7
Посчитала #книги , которые прочитала за последний год, выделенные цветом - те, которые точно могу посоветовать «На острие ска
Посчитала #книги , которые прочитала за последний год, выделенные цветом - те, которые точно могу посоветовать «На острие скальпеля» только начала, пока нравится. Но жопа горит от того, как же притесняли женщин , осмелившихся пойти в медицину «Я не имею права на ошибку, мужчины могут ошибаться, я нет», - с утра была такая фраза. Нора учится в университете в окружении мужчин, которые считают, что женщина должна сидеть дома и рожать. Я могу спокойно читать как делают кесарево, вставляют трахеостому, делают клизмы и перевязки, но начинаю внутренне негодовать, представляя как же тяжело было женщинам, но они упирались и достигали своего через это сопротивление и унижение
724
8
Классный рецепт творога У кого в интернете много лет назад я однажды это скопировала, я не вспомню. Но спасибо тебе, добрый человек, только так его я и ем «Итак, возьмите творог. Не гладкий, не зернистый, а такой, комочками. Пачка нужна. Разденьте ее и киньте в миску. Красный перец порежьте мелкими кубиками и тоже в миску. Перец, конечно, может быть и желтым, и кто ж вас осудит, но с красным как-то внушительнее получается, уж и не знаю почему. Укроп и лук швыряйте вслед за перцем. Зелень только порвите или ножницами почикайте. Лично я режу ножом, получая от этого садистское удовольствие. Теперь нам нужен кусочек чего-то слабосоленого. Огурец не катит, ложьте взад. Форель или семга - вот наш выбор, да, буржуи? Маленький кусочек берите и мелко-мелко его. И тоже в миску. Если слабосоленого кусочка в доме не оказалось - это не есть проблема. Заменяйте его на оливки. Или, ну что с вами делать, доставайте ваш огурец. С последним я не пробовала, а вот с оливками очень даже катит. Можно плеснуть в миску ложку оливкового масла, а можно и не нужно. Я ничего не плескаю, перемешиваю и жадно начинаю есть половником, давясь слезами счастья. От ведь какой парадокс - так-то творог ненавижу, а в этом блюде люблю до икоты. Чего и вам»
831
9
Записалась на консультацию к генетику по результатам своего теста , после нее расскажу какие в итоге дали мне рекомендации 🥳
Записалась на консультацию к генетику по результатам своего теста , после нее расскажу какие в итоге дали мне рекомендации 🥳 Я в целом важное себе всё выписала, прикинула на что особо обратить внимание , хочу потом прицельно выстроить схему, что пить, что есть, как заниматься спортом. Но глютен я уже убрала и так, углеводы сократила, белок добавила, и кофе выбираю на альтернативном молоке. Тест делала тут - https://mygenetics.ru , там можно посмотреть подробную информацию о тестах, и можно получить индивидуальную консультацию Есть промокод gen135, который даст скидку 5% на все тесты (если на него нажать, то он копируется) Дочери старшей хочу сделать тест по питанию тоже
770
10
Может, снова волосы отрастить подлиннее? (фотки 2015 года)+1
Может, снова волосы отрастить подлиннее? (фотки 2015 года)
890
11
Слушайте, ну у меня в телефоне за последнюю неделю ток фотки еды, селфи и ещё куча контейнеров и бочек с работы, ловите еду и+8
Слушайте, ну у меня в телефоне за последнюю неделю ток фотки еды, селфи и ещё куча контейнеров и бочек с работы, ловите еду и меня) Пока я внимание направила все на питание 🥒🥦🥑🥗 #моменты_жизни
1 091
12
1-ая неделя 60,6 -> 58,7 кг (-1,9 кг) В первую неделю на кето-питании обычно уходят вода и гликоген, поэтому такой мощный эффект. 0,8 кг ушли только за первые сутки Убрала: сахар, хлеб, крупы, углеводы асе, кроме разрушенных овощей (капуста, кабачок, всякая зелень) Добавила: белок в каждый прием (он даёт больше сытости) и жиры ( оливки, авокадо, масло, сало, сыр. орехи). Но на орехи грецкие была реакция, лицо покраснело, может много съела, но пока убрала вообще Прикольно, что генетический тест именно низкоуглеводную диету показал как самую эффективную для меня. Потому что именно так мне и было самым лёгким и эффективным) Проверим как дальше будет , пока ощущение голода очень снизилось (т.к. нет скачков инсулина) Я в чат gpt закидываю что я ем, он оценивает А, ещё тест определил склонность меня к диабету 2 типа и тоже посоветовал убрать всякий сахар и быстрые углеводы Там ещё консультация генетика включена, я ещё не записалась, схожу, послушаю что скажут #похудение
1 233
13
Как отправить нам рукопись? Механика работы издательства «11/18.» Наши редакторы Екатерина Майорова, Екатерина Агеенко и Поли+1
Как отправить нам рукопись? Механика работы издательства «11/18.» Наши редакторы Екатерина Майорова, Екатерина Агеенко и Полина Бояркина лично знакомятся с каждым текстом. Мы не используем автоответов, видим каждую рукопись и читаем её с тем вниманием, которого заслуживает авторский труд. Мы открыты и художественной, и нехудожественной литературе. Жанровых границ нет. Фэнтези, ужасы, любовные романы, детективы, интеллектуальная проза, детская и молодежная литература, биографии, мемуары, документальные тексты, дневники — мы готовы работать с любым жанром. Примеры сеттинга вокруг России: это может быть Древняя Русь, дореволюционная гимназия, советское время, альтернативная история, деревенская проза, киберпанк с русским кодом или Россия будущего — события и идеи вашего текста должны быть неразрывно связаны с нашей страной. Как отправить нам рукопись? Для вашего удобства мы создали форму обратной связи на сайте (кнопка «Отправить рукопись»). Не переживайте, что ваш материал затеряется. Также не забудьте приложить к своей рукописи синопсис — строго до двух страниц. Прямо сейчас у нас в работе 7 рукописей, а получили мы уже 67. Опен-колл продлится до 1 сентября. Присылайте свои тексты, мы ждем именно вас! С любовью к каждому вашему слову, издательство «11/18.» Расскажите о нас другим авторам: Тг 11/18. Сайт 11/18.
1 165
14
Вдруг среди вас есть люди с рукописями, которые подходят для концепции нового издательства? Или ваши друзья. Издательство создала Катя Майорова, давно её читаю 👇🏼
931
15
Смотрите как лицо схуднуло сразу
Смотрите как лицо схуднуло сразу
1 040
16
Я пока сижу ещё читаю и в чат жпт закинула с просьбой выделить главное Что я точно вижу: вот к чему интуитивно я прихожу в питании, то и подтвердилось, но есть некоторые моменты, которые я не подозревала У меня по питанию, например, повышена эффективность низко углеводной диеты и высокобелковой, лучше убрать глютен и молочку. Но при этом и вегетарианство не вызовет рисков (интересно). Есть риск диабета 2 типа и склонность к отекам - отеки я и сама замечаю. И вот сейчас же я опять начала кето , потому что я еа нем себя отлично чувствовала и эффект был хороший, и анализ подтверждает, что низкоуглеводные варианты для меня самое збс Там ещё про спорт, зависимости, дофамин, алкоголь, кофеин, короче, просто полный фарш 😃 Потом подробнее напишу ещё
1 095
17
Мне в 6 утра пришел генетический тест Там 170 страниц и я ещё не успела все прочитать, но долистала до глютена А я говорила,
Мне в 6 утра пришел генетический тест Там 170 страниц и я ещё не успела все прочитать, но долистала до глютена А я говорила, что чувствую, как без него мне становится лучше по всем параметрам! Хотя анализы стандартные это не показывают Почитаю сегодня подобно и потом расскажу. Там ещё консультация генетика идет, запишусь Пока меня вот это интересовало И ещё увидела, что мне подходит низкоуглеводное питание (хотя оно, по-моему, большинству подходит) К чему я и пришла через всякие эксперименты по сути Оч интересно что там ещё, но пока пора вставать 😁
1 080
18
Рубрика «Ленин»+1
Рубрика «Ленин»
1 149
19
Разговор с младшей: - Как тебе кажется, какая у нас семья, Кать? -Крутая! Вообще! Во-первых, мать не может выучить как зовут детей … 🙈 Пс. Младшая- Анна #мамочка_двух_ангелочков
1 101
20
Автор kristi _ladadi
Автор kristi _ladadi
1 156