es
Feedback
Роксана Круз 🫧

Роксана Круз 🫧

Ir al canal en Telegram

я Роксана, тут показываю свою жизнь и своё творчество поддержать меня можно тут: https://www.donationalerts.com/r/ ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ, И ПУСТЬ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ!

Mostrar más
590
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
-130 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+15
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+12
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+21
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+22
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+36
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+38
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+35
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+34
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+34
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+17
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+26
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+32
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+29
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+25
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+47
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+48
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+50
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+106
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+104
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+21
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+50
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+40
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+26
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+40
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+24
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+26
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+201
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio+2
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
мои хорошие, стрим отмена у меня первый день менструации меня прям калбасит физически у меня всегда так обнимаю вас ☀️ хорошего дня 🥰

2
вчера днём не прогрузился круглешок я только заметила хорошего дня 🌸
144
3
Mensaje de video
145
4
🔴🔴🔴 🟥 https://www.youtube.com/live/4jJ9mPFDqs8?is=5EYbNsYxNvgxo--y 🎮twitch
156
5
Mensaje de video
148
6
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄+1
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄
150
7
СТРИМ! ☀️ сегодня вечером в 17:00 🥰
155
8
простите. пока без стрима. мой мозг отказывается возвращать веселую и позитивную Роксану. в субботу мне прописали новые антидепрессанты, и бывает что они сначала вообще прибивают все эмоции. это случилось у меня. но там в глубине я чувствую подавленность и горестность очень надеюсь что это скоро пройдет
243
9
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
308
10
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать+1
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать и всё. только музыка. и картинки в голое
294
11
+1
Sin texto...
255
12
Mensaje de video
246
13
Mensaje de video
255
14
Mensaje de video
299
15
Mensaje de video
271
16
Купила вентилятор 2999р дует мощно, с ним полегче дома надеюсь не будет сильно слышно на стриме
337
17
…после истерики в среду я конечно сильно ухнулась в депрессивно-аппатичное состояние. я сверх-чувствительный человек. очень сильно не люблю эту часть в себе. работаю над принятием себя с психологом. истерика как раз на стриме была о том, что я не могу как другие стримеры стримить по графику, не пропуская стримов. собирать себя «в кучу» и делать вид что все заибись. конечно моё состояние усугубляет горевание о смерти мамы, но я и до этого была пограничным человеком, которого кидает то в огонь то в воду. с рождения такая. а потом усугубилось. поэтому уже год я лечу пограничное расстройство личности и депрессию таблетками и психологом. 13 июня будет год «чистоты». когда я не пью ни капельки алкоголя. потому что боль которую я испытываю бывает невыносима и хочется сбежать в тусовки в которых музыка громче чем собственные и мысли. сейчас я уже немного научилась не разрушать себя в моменты моих душевных страданий, фрустрации. часто я вижу привычный мир, как чужой и неуютный. людей которых я люблю - сторонюсь. обесцениваю все чего добилась. и много чего еще… это тяжёлое состояние пройдет. когда? это всегда неизвестность. и я возвращаюсь в эту жизнь и живу её.
355
18
Mensaje de video
292
19
Mensaje de video
290
20
капец… на улице 30 градусов а в моей однушке нет кондёра 😫🥵 тут просто ад поеду искать вентилятор или охладитель воздуха, потому что я просто тут умру пока буду петь если хотите подкинуть денежку на него то вот моя карта: 2200 7020 8224 1675 Т.Банк Аркадий
176