en
Feedback
Роксана Круз 🫧

Роксана Круз 🫧

Open in Telegram

я Роксана, тут показываю свою жизнь и своё творчество поддержать меня можно тут: https://www.donationalerts.com/r/ ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ, И ПУСТЬ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ!

Show more
590
Subscribers
No data24 hours
+37 days
-130 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 0 channels
May '26
+15
in 0 channels
Get PRO
April '26
+12
in 0 channels
Get PRO
March '26
+21
in 0 channels
Get PRO
February '26
+22
in 0 channels
Get PRO
January '26
+36
in 0 channels
Get PRO
December '25
+38
in 0 channels
Get PRO
November '25
+11
in 0 channels
Get PRO
October '25
+20
in 0 channels
Get PRO
September '25
+35
in 0 channels
Get PRO
August '25
+34
in 0 channels
Get PRO
July '25
+34
in 0 channels
Get PRO
June '25
+17
in 0 channels
Get PRO
May '25
+26
in 0 channels
Get PRO
April '25
+32
in 0 channels
Get PRO
March '25
+29
in 0 channels
Get PRO
February '25
+25
in 0 channels
Get PRO
January '25
+47
in 0 channels
Get PRO
December '24
+48
in 0 channels
Get PRO
November '24
+50
in 0 channels
Get PRO
October '24
+106
in 1 channels
Get PRO
September '24
+104
in 0 channels
Get PRO
August '24
+21
in 0 channels
Get PRO
July '24
+50
in 0 channels
Get PRO
June '24
+40
in 0 channels
Get PRO
May '24
+26
in 0 channels
Get PRO
April '24
+19
in 0 channels
Get PRO
March '24
+40
in 0 channels
Get PRO
February '24
+24
in 0 channels
Get PRO
January '24
+26
in 0 channels
Get PRO
December '23
+201
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June+2
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+2
Channel Posts
мои хорошие, стрим отмена у меня первый день менструации меня прям калбасит физически у меня всегда так обнимаю вас ☀️ хорошего дня 🥰

2
вчера днём не прогрузился круглешок я только заметила хорошего дня 🌸
144
3
Video message
145
4
🔴🔴🔴 🟥 https://www.youtube.com/live/4jJ9mPFDqs8?is=5EYbNsYxNvgxo--y 🎮twitch
156
5
Video message
148
6
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄+1
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄
150
7
СТРИМ! ☀️ сегодня вечером в 17:00 🥰
155
8
простите. пока без стрима. мой мозг отказывается возвращать веселую и позитивную Роксану. в субботу мне прописали новые антидепрессанты, и бывает что они сначала вообще прибивают все эмоции. это случилось у меня. но там в глубине я чувствую подавленность и горестность очень надеюсь что это скоро пройдет
243
9
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
308
10
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать+1
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать и всё. только музыка. и картинки в голое
294
11
+1
No text...
255
12
Video message
246
13
Video message
255
14
Video message
299
15
Video message
271
16
Купила вентилятор 2999р дует мощно, с ним полегче дома надеюсь не будет сильно слышно на стриме
337
17
…после истерики в среду я конечно сильно ухнулась в депрессивно-аппатичное состояние. я сверх-чувствительный человек. очень сильно не люблю эту часть в себе. работаю над принятием себя с психологом. истерика как раз на стриме была о том, что я не могу как другие стримеры стримить по графику, не пропуская стримов. собирать себя «в кучу» и делать вид что все заибись. конечно моё состояние усугубляет горевание о смерти мамы, но я и до этого была пограничным человеком, которого кидает то в огонь то в воду. с рождения такая. а потом усугубилось. поэтому уже год я лечу пограничное расстройство личности и депрессию таблетками и психологом. 13 июня будет год «чистоты». когда я не пью ни капельки алкоголя. потому что боль которую я испытываю бывает невыносима и хочется сбежать в тусовки в которых музыка громче чем собственные и мысли. сейчас я уже немного научилась не разрушать себя в моменты моих душевных страданий, фрустрации. часто я вижу привычный мир, как чужой и неуютный. людей которых я люблю - сторонюсь. обесцениваю все чего добилась. и много чего еще… это тяжёлое состояние пройдет. когда? это всегда неизвестность. и я возвращаюсь в эту жизнь и живу её.
355
18
Video message
292
19
Video message
290
20
капец… на улице 30 градусов а в моей однушке нет кондёра 😫🥵 тут просто ад поеду искать вентилятор или охладитель воздуха, потому что я просто тут умру пока буду петь если хотите подкинуть денежку на него то вот моя карта: 2200 7020 8224 1675 Т.Банк Аркадий
176