ar
Feedback
Роксана Круз 🫧

Роксана Круз 🫧

الذهاب إلى القناة على Telegram

я Роксана, тут показываю свою жизнь и своё творчество поддержать меня можно тут: https://www.donationalerts.com/r/ ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ, И ПУСТЬ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ!

إظهار المزيد
590
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+36
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+47
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+48
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+106
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+104
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+201
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
мои хорошие, стрим отмена у меня первый день менструации меня прям калбасит физически у меня всегда так обнимаю вас ☀️ хорошего дня 🥰

2
вчера днём не прогрузился круглешок я только заметила хорошего дня 🌸
144
3
رسالة فيديو
145
4
🔴🔴🔴 🟥 https://www.youtube.com/live/4jJ9mPFDqs8?is=5EYbNsYxNvgxo--y 🎮twitch
156
5
رسالة فيديو
148
6
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄+1
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄
150
7
СТРИМ! ☀️ сегодня вечером в 17:00 🥰
155
8
простите. пока без стрима. мой мозг отказывается возвращать веселую и позитивную Роксану. в субботу мне прописали новые антидепрессанты, и бывает что они сначала вообще прибивают все эмоции. это случилось у меня. но там в глубине я чувствую подавленность и горестность очень надеюсь что это скоро пройдет
243
9
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
308
10
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать+1
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать и всё. только музыка. и картинки в голое
294
11
+1
لا يوجد نص...
255
12
رسالة فيديو
246
13
رسالة فيديو
255
14
رسالة فيديو
299
15
رسالة فيديو
271
16
Купила вентилятор 2999р дует мощно, с ним полегче дома надеюсь не будет сильно слышно на стриме
337
17
…после истерики в среду я конечно сильно ухнулась в депрессивно-аппатичное состояние. я сверх-чувствительный человек. очень сильно не люблю эту часть в себе. работаю над принятием себя с психологом. истерика как раз на стриме была о том, что я не могу как другие стримеры стримить по графику, не пропуская стримов. собирать себя «в кучу» и делать вид что все заибись. конечно моё состояние усугубляет горевание о смерти мамы, но я и до этого была пограничным человеком, которого кидает то в огонь то в воду. с рождения такая. а потом усугубилось. поэтому уже год я лечу пограничное расстройство личности и депрессию таблетками и психологом. 13 июня будет год «чистоты». когда я не пью ни капельки алкоголя. потому что боль которую я испытываю бывает невыносима и хочется сбежать в тусовки в которых музыка громче чем собственные и мысли. сейчас я уже немного научилась не разрушать себя в моменты моих душевных страданий, фрустрации. часто я вижу привычный мир, как чужой и неуютный. людей которых я люблю - сторонюсь. обесцениваю все чего добилась. и много чего еще… это тяжёлое состояние пройдет. когда? это всегда неизвестность. и я возвращаюсь в эту жизнь и живу её.
355
18
رسالة فيديو
292
19
رسالة فيديو
290
20
капец… на улице 30 градусов а в моей однушке нет кондёра 😫🥵 тут просто ад поеду искать вентилятор или охладитель воздуха, потому что я просто тут умру пока буду петь если хотите подкинуть денежку на него то вот моя карта: 2200 7020 8224 1675 Т.Банк Аркадий
176