Роксана Круз 🫧
Ir al canal en Telegram
я Роксана, тут показываю свою жизнь и своё творчество поддержать меня можно тут: https://www.donationalerts.com/r/ ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ, И ПУСТЬ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ!
Mostrar más590
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
мои хорошие, стрим отмена
у меня первый день менструации
меня прям калбасит физически
у меня всегда так
обнимаю вас ☀️
хорошего дня 🥰
+1
мои коты уверенны, что я «их пиздюк»
а Рюк-пиратский кот
придумайте названия к каждому фото 😄
простите.
пока без стрима.
мой мозг отказывается возвращать веселую и позитивную Роксану.
в субботу мне прописали новые антидепрессанты, и бывает что они сначала вообще прибивают все эмоции. это случилось у меня.
но там в глубине я чувствую подавленность и горестность
очень надеюсь что это скоро пройдет
+1
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ?
и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать
и всё.
только музыка. и картинки в голое
Купила вентилятор
2999р
дует мощно, с ним полегче дома
надеюсь не будет сильно слышно на стриме
…после истерики в среду я конечно сильно ухнулась в депрессивно-аппатичное состояние.
я сверх-чувствительный человек.
очень сильно не люблю эту часть в себе. работаю над принятием себя с психологом.
истерика как раз на стриме была о том, что я не могу как другие стримеры стримить по графику, не пропуская стримов. собирать себя «в кучу» и делать вид что все заибись.
конечно моё состояние усугубляет горевание о смерти мамы, но я и до этого была пограничным человеком, которого кидает то в огонь то в воду.
с рождения такая. а потом усугубилось.
поэтому уже год я лечу пограничное расстройство личности и депрессию таблетками и психологом.
13 июня будет год «чистоты». когда я не пью ни капельки алкоголя. потому что боль которую я испытываю бывает невыносима и хочется сбежать в тусовки в которых музыка громче чем собственные и мысли.
сейчас я уже немного научилась не разрушать себя в моменты моих душевных страданий, фрустрации.
часто я вижу привычный мир, как чужой и неуютный. людей которых я люблю - сторонюсь. обесцениваю все чего добилась. и много чего еще…
это тяжёлое состояние пройдет. когда? это всегда неизвестность. и я возвращаюсь в эту жизнь и живу её.
капец… на улице 30 градусов
а в моей однушке нет кондёра 😫🥵
тут просто ад
поеду искать вентилятор или охладитель воздуха, потому что я просто тут умру пока буду петь
если хотите подкинуть денежку на него то вот моя карта:
2200 7020 8224 1675 Т.Банк Аркадий
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
