fa
Feedback
Роксана Круз 🫧

Роксана Круз 🫧

رفتن به کانال در Telegram

я Роксана, тут показываю свою жизнь и своё творчество поддержать меня можно тут: https://www.donationalerts.com/r/ ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ, И ПУСТЬ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ!

نمایش بیشتر
590
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

ابر برچسب‌ها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+106
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+104
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+201
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
мои хорошие, стрим отмена у меня первый день менструации меня прям калбасит физически у меня всегда так обнимаю вас ☀️ хорошего дня 🥰

2
вчера днём не прогрузился круглешок я только заметила хорошего дня 🌸
144
3
پیام ویدیو
145
4
🔴🔴🔴 🟥 https://www.youtube.com/live/4jJ9mPFDqs8?is=5EYbNsYxNvgxo--y 🎮twitch
156
5
پیام ویدیو
148
6
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄+1
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄
150
7
СТРИМ! ☀️ сегодня вечером в 17:00 🥰
155
8
простите. пока без стрима. мой мозг отказывается возвращать веселую и позитивную Роксану. в субботу мне прописали новые антидепрессанты, и бывает что они сначала вообще прибивают все эмоции. это случилось у меня. но там в глубине я чувствую подавленность и горестность очень надеюсь что это скоро пройдет
243
9
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
308
10
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать+1
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать и всё. только музыка. и картинки в голое
294
11
+1
بدون متن...
255
12
پیام ویدیو
246
13
پیام ویدیو
255
14
پیام ویدیو
299
15
پیام ویدیو
271
16
Купила вентилятор 2999р дует мощно, с ним полегче дома надеюсь не будет сильно слышно на стриме
337
17
…после истерики в среду я конечно сильно ухнулась в депрессивно-аппатичное состояние. я сверх-чувствительный человек. очень сильно не люблю эту часть в себе. работаю над принятием себя с психологом. истерика как раз на стриме была о том, что я не могу как другие стримеры стримить по графику, не пропуская стримов. собирать себя «в кучу» и делать вид что все заибись. конечно моё состояние усугубляет горевание о смерти мамы, но я и до этого была пограничным человеком, которого кидает то в огонь то в воду. с рождения такая. а потом усугубилось. поэтому уже год я лечу пограничное расстройство личности и депрессию таблетками и психологом. 13 июня будет год «чистоты». когда я не пью ни капельки алкоголя. потому что боль которую я испытываю бывает невыносима и хочется сбежать в тусовки в которых музыка громче чем собственные и мысли. сейчас я уже немного научилась не разрушать себя в моменты моих душевных страданий, фрустрации. часто я вижу привычный мир, как чужой и неуютный. людей которых я люблю - сторонюсь. обесцениваю все чего добилась. и много чего еще… это тяжёлое состояние пройдет. когда? это всегда неизвестность. и я возвращаюсь в эту жизнь и живу её.
355
18
پیام ویدیو
292
19
پیام ویدیو
290
20
капец… на улице 30 градусов а в моей однушке нет кондёра 😫🥵 тут просто ад поеду искать вентилятор или охладитель воздуха, потому что я просто тут умру пока буду петь если хотите подкинуть денежку на него то вот моя карта: 2200 7020 8224 1675 Т.Банк Аркадий
176