ru
Feedback
Роксана Круз 🫧

Роксана Круз 🫧

Открыть в Telegram

я Роксана, тут показываю свою жизнь и своё творчество поддержать меня можно тут: https://www.donationalerts.com/r/ ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ, И ПУСТЬ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ!

Больше
590
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
-130 день

Загрузка данных...

Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+36
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+47
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+48
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+106
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+104
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+201
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+2
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+2
Посты канала
мои хорошие, стрим отмена у меня первый день менструации меня прям калбасит физически у меня всегда так обнимаю вас ☀️ хорошего дня 🥰

2
вчера днём не прогрузился круглешок я только заметила хорошего дня 🌸
144
3
Видеосообщение
145
4
🔴🔴🔴 🟥 https://www.youtube.com/live/4jJ9mPFDqs8?is=5EYbNsYxNvgxo--y 🎮twitch
156
5
Видеосообщение
148
6
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄+1
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄
150
7
СТРИМ! ☀️ сегодня вечером в 17:00 🥰
155
8
простите. пока без стрима. мой мозг отказывается возвращать веселую и позитивную Роксану. в субботу мне прописали новые антидепрессанты, и бывает что они сначала вообще прибивают все эмоции. это случилось у меня. но там в глубине я чувствую подавленность и горестность очень надеюсь что это скоро пройдет
243
9
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
308
10
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать+1
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать и всё. только музыка. и картинки в голое
294
11
+1
Нет текста...
255
12
Видеосообщение
246
13
Видеосообщение
255
14
Видеосообщение
299
15
Видеосообщение
271
16
Купила вентилятор 2999р дует мощно, с ним полегче дома надеюсь не будет сильно слышно на стриме
337
17
…после истерики в среду я конечно сильно ухнулась в депрессивно-аппатичное состояние. я сверх-чувствительный человек. очень сильно не люблю эту часть в себе. работаю над принятием себя с психологом. истерика как раз на стриме была о том, что я не могу как другие стримеры стримить по графику, не пропуская стримов. собирать себя «в кучу» и делать вид что все заибись. конечно моё состояние усугубляет горевание о смерти мамы, но я и до этого была пограничным человеком, которого кидает то в огонь то в воду. с рождения такая. а потом усугубилось. поэтому уже год я лечу пограничное расстройство личности и депрессию таблетками и психологом. 13 июня будет год «чистоты». когда я не пью ни капельки алкоголя. потому что боль которую я испытываю бывает невыносима и хочется сбежать в тусовки в которых музыка громче чем собственные и мысли. сейчас я уже немного научилась не разрушать себя в моменты моих душевных страданий, фрустрации. часто я вижу привычный мир, как чужой и неуютный. людей которых я люблю - сторонюсь. обесцениваю все чего добилась. и много чего еще… это тяжёлое состояние пройдет. когда? это всегда неизвестность. и я возвращаюсь в эту жизнь и живу её.
355
18
Видеосообщение
292
19
Видеосообщение
290
20
капец… на улице 30 градусов а в моей однушке нет кондёра 😫🥵 тут просто ад поеду искать вентилятор или охладитель воздуха, потому что я просто тут умру пока буду петь если хотите подкинуть денежку на него то вот моя карта: 2200 7020 8224 1675 Т.Банк Аркадий
176