en
Feedback
again переезд boohoo 猫

again переезд boohoo 猫

Open in Telegram

i see my reflection in ur eyes

Show more
Russia638 033The category is not specified
219
Subscribers
-124 hours
-167 days
-5630 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '26
+7
in 2 channels
Get PRO
April '26
+120
in 12 channels
Get PRO
March '26
+265
in 11 channels
Get PRO
February '260
in 8 channels
Get PRO
January '26
+70
in 6 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June+1
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
я дура забыла оставить канал @jonneynne

2
привет! я все таки решилась на переезд :( если кто-то захочет остаться взчит напишите в анон
0
3
я все еще в раздумьях. я схожууу с ума
0
4
сделать переезд или не нужно..
0
5
чутка опускаются руки из за актива и тд. хотя на этом стараюсь не зацикливаться
0
6
господи. мысли о закрытии канала посещают меня все чаще. я с ума схожу
0
7
это я иду смело наступать на те же грабли, что и лет в 11
0
8
завтра вечером попробую начать проращивать косточку финика и авокадо! хоть бы вышло
0
9
подарок, который всегда меня порадует: кружка. клянусь, как же я люблю кружки, люблю их коллекционировать, люблю присваивать каждой кружочке определенный напиток, который я буду в него наливать, где из нее я буду пить💿💿
0
10
в первую очередь, я обязательно буду собирать красивые и яркие образы с моими желтыми кроссовками! во-вторых, мне очень нравятся кроссовки-балетки от пумы. в черно-белой и серебристой расцветки мои любимые. я даже думала надеть их на свой выпускной, но потом нашла другой вариант. в третьих - я мечтаю о нежных молочных таби. они выглядят просто чудесно, думаю к моему стилю они подходят
0
11
мой небольшой лист обуви💿+4
мой небольшой лист обуви💿
0
12
моя сладкая фантазия: кушать свежие ягоды ежедневно
0
13
это первое и последнее на что я смотрю. причем я говорю не о заоблачных знаниях, а о базовых правилах и понятиях
0
14
как я люблю умных людей
0
15
я ненавижу аллергию
0
16
несмотря на то что я вообще конкретный интроверт, я очень люблю болтать с людьми :(
0
17
очень люблю общаться с кем-то в аноне. это отдельная атмосфера
0
18
sticker.webp
0
19
sticker.webp
0
20
No text...
0