ru
Feedback
again переезд boohoo 猫

again переезд boohoo 猫

Открыть в Telegram

i see my reflection in ur eyes

Больше
Россия638 033Категория не указана
219
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-5630 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+120
в 12 каналах
Get PRO
март '26
+265
в 11 каналах
Get PRO
февраль '260
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+70
в 6 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
я дура забыла оставить канал @jonneynne

2
привет! я все таки решилась на переезд :( если кто-то захочет остаться взчит напишите в анон
0
3
я все еще в раздумьях. я схожууу с ума
0
4
сделать переезд или не нужно..
0
5
чутка опускаются руки из за актива и тд. хотя на этом стараюсь не зацикливаться
0
6
господи. мысли о закрытии канала посещают меня все чаще. я с ума схожу
0
7
это я иду смело наступать на те же грабли, что и лет в 11
0
8
завтра вечером попробую начать проращивать косточку финика и авокадо! хоть бы вышло
0
9
подарок, который всегда меня порадует: кружка. клянусь, как же я люблю кружки, люблю их коллекционировать, люблю присваивать каждой кружочке определенный напиток, который я буду в него наливать, где из нее я буду пить💿💿
0
10
в первую очередь, я обязательно буду собирать красивые и яркие образы с моими желтыми кроссовками! во-вторых, мне очень нравятся кроссовки-балетки от пумы. в черно-белой и серебристой расцветки мои любимые. я даже думала надеть их на свой выпускной, но потом нашла другой вариант. в третьих - я мечтаю о нежных молочных таби. они выглядят просто чудесно, думаю к моему стилю они подходят
0
11
мой небольшой лист обуви💿+4
мой небольшой лист обуви💿
0
12
моя сладкая фантазия: кушать свежие ягоды ежедневно
0
13
это первое и последнее на что я смотрю. причем я говорю не о заоблачных знаниях, а о базовых правилах и понятиях
0
14
как я люблю умных людей
0
15
я ненавижу аллергию
0
16
несмотря на то что я вообще конкретный интроверт, я очень люблю болтать с людьми :(
0
17
очень люблю общаться с кем-то в аноне. это отдельная атмосфера
0
18
sticker.webp
0
19
sticker.webp
0
20
Нет текста...
0