uk
Feedback
again переезд boohoo 猫

again переезд boohoo 猫

Відкрити в Telegram

i see my reflection in ur eyes

Показати більше
Росія638 033Категорія не вказана
219
Підписники
-124 години
-167 днів
-5630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+120
в 12 каналах
Get PRO
березень '26
+265
в 11 каналах
Get PRO
лютий '260
в 8 каналах
Get PRO
січень '26
+70
в 6 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+1
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
я дура забыла оставить канал @jonneynne

2
привет! я все таки решилась на переезд :( если кто-то захочет остаться взчит напишите в анон
0
3
я все еще в раздумьях. я схожууу с ума
0
4
сделать переезд или не нужно..
0
5
чутка опускаются руки из за актива и тд. хотя на этом стараюсь не зацикливаться
0
6
господи. мысли о закрытии канала посещают меня все чаще. я с ума схожу
0
7
это я иду смело наступать на те же грабли, что и лет в 11
0
8
завтра вечером попробую начать проращивать косточку финика и авокадо! хоть бы вышло
0
9
подарок, который всегда меня порадует: кружка. клянусь, как же я люблю кружки, люблю их коллекционировать, люблю присваивать каждой кружочке определенный напиток, который я буду в него наливать, где из нее я буду пить💿💿
0
10
в первую очередь, я обязательно буду собирать красивые и яркие образы с моими желтыми кроссовками! во-вторых, мне очень нравятся кроссовки-балетки от пумы. в черно-белой и серебристой расцветки мои любимые. я даже думала надеть их на свой выпускной, но потом нашла другой вариант. в третьих - я мечтаю о нежных молочных таби. они выглядят просто чудесно, думаю к моему стилю они подходят
0
11
мой небольшой лист обуви💿+4
мой небольшой лист обуви💿
0
12
моя сладкая фантазия: кушать свежие ягоды ежедневно
0
13
это первое и последнее на что я смотрю. причем я говорю не о заоблачных знаниях, а о базовых правилах и понятиях
0
14
как я люблю умных людей
0
15
я ненавижу аллергию
0
16
несмотря на то что я вообще конкретный интроверт, я очень люблю болтать с людьми :(
0
17
очень люблю общаться с кем-то в аноне. это отдельная атмосфера
0
18
sticker.webp
0
19
sticker.webp
0
20
Немає тексту...
0