fa
Feedback
again переезд boohoo 猫

again переезд boohoo 猫

رفتن به کانال در Telegram

i see my reflection in ur eyes

نمایش بیشتر
روسيا638 033دسته بندی مشخص نشده است
219
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-5630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+120
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+265
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+70
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
я дура забыла оставить канал @jonneynne

2
привет! я все таки решилась на переезд :( если кто-то захочет остаться взчит напишите в анон
0
3
я все еще в раздумьях. я схожууу с ума
0
4
сделать переезд или не нужно..
0
5
чутка опускаются руки из за актива и тд. хотя на этом стараюсь не зацикливаться
0
6
господи. мысли о закрытии канала посещают меня все чаще. я с ума схожу
0
7
это я иду смело наступать на те же грабли, что и лет в 11
0
8
завтра вечером попробую начать проращивать косточку финика и авокадо! хоть бы вышло
0
9
подарок, который всегда меня порадует: кружка. клянусь, как же я люблю кружки, люблю их коллекционировать, люблю присваивать каждой кружочке определенный напиток, который я буду в него наливать, где из нее я буду пить💿💿
0
10
в первую очередь, я обязательно буду собирать красивые и яркие образы с моими желтыми кроссовками! во-вторых, мне очень нравятся кроссовки-балетки от пумы. в черно-белой и серебристой расцветки мои любимые. я даже думала надеть их на свой выпускной, но потом нашла другой вариант. в третьих - я мечтаю о нежных молочных таби. они выглядят просто чудесно, думаю к моему стилю они подходят
0
11
мой небольшой лист обуви💿+4
мой небольшой лист обуви💿
0
12
моя сладкая фантазия: кушать свежие ягоды ежедневно
0
13
это первое и последнее на что я смотрю. причем я говорю не о заоблачных знаниях, а о базовых правилах и понятиях
0
14
как я люблю умных людей
0
15
я ненавижу аллергию
0
16
несмотря на то что я вообще конкретный интроверт, я очень люблю болтать с людьми :(
0
17
очень люблю общаться с кем-то в аноне. это отдельная атмосфера
0
18
sticker.webp
0
19
sticker.webp
0
20
بدون متن...
0