ar
Feedback
again переезд boohoo 猫

again переезд boohoo 猫

الذهاب إلى القناة على Telegram

i see my reflection in ur eyes

إظهار المزيد
روسيا638 033الفئة غير محددة
219
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-5630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+120
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '26
+265
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+70
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
я дура забыла оставить канал @jonneynne

2
привет! я все таки решилась на переезд :( если кто-то захочет остаться взчит напишите в анон
0
3
я все еще в раздумьях. я схожууу с ума
0
4
сделать переезд или не нужно..
0
5
чутка опускаются руки из за актива и тд. хотя на этом стараюсь не зацикливаться
0
6
господи. мысли о закрытии канала посещают меня все чаще. я с ума схожу
0
7
это я иду смело наступать на те же грабли, что и лет в 11
0
8
завтра вечером попробую начать проращивать косточку финика и авокадо! хоть бы вышло
0
9
подарок, который всегда меня порадует: кружка. клянусь, как же я люблю кружки, люблю их коллекционировать, люблю присваивать каждой кружочке определенный напиток, который я буду в него наливать, где из нее я буду пить💿💿
0
10
в первую очередь, я обязательно буду собирать красивые и яркие образы с моими желтыми кроссовками! во-вторых, мне очень нравятся кроссовки-балетки от пумы. в черно-белой и серебристой расцветки мои любимые. я даже думала надеть их на свой выпускной, но потом нашла другой вариант. в третьих - я мечтаю о нежных молочных таби. они выглядят просто чудесно, думаю к моему стилю они подходят
0
11
мой небольшой лист обуви💿+4
мой небольшой лист обуви💿
0
12
моя сладкая фантазия: кушать свежие ягоды ежедневно
0
13
это первое и последнее на что я смотрю. причем я говорю не о заоблачных знаниях, а о базовых правилах и понятиях
0
14
как я люблю умных людей
0
15
я ненавижу аллергию
0
16
несмотря на то что я вообще конкретный интроверт, я очень люблю болтать с людьми :(
0
17
очень люблю общаться с кем-то в аноне. это отдельная атмосфера
0
18
sticker.webp
0
19
sticker.webp
0
20
لا يوجد نص...
0