Ctrl+Alt+Мем
Open in Telegram
Тут бывают мемесы. Баяны, Баба Яны, пост мета ирония 69+ Сотрудничество/Реклама/Предложка - @rikardomeme
Show more1 353
Subscribers
+424 hours
+147 days
+6930 days
Posts Archive
1 354
Repost from ПИЧУШКИН САША С АРБУЗАМИ
Короче, я либеральных взглядов достаточно, и считаю неправильным кого-то банить, и за 2 с хуем года на канале не забанил никого, кроме подработкабтов. Но, я очень не люблю, когда оскорбляют моих друзей за просто так, даже если те рофлят с этого. Как вы считаете: нужно ли отправить в бан Ричарда Вейда?
Ответ напишите в комментариях.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
