uk
Feedback
Ctrl+Alt+Мем

Ctrl+Alt+Мем

Відкрити в Telegram

Тут бывают мемесы. Баяны, Баба Яны, пост мета ирония 69+ Сотрудничество/Реклама/Предложка - @rikardomeme

Показати більше
1 353
Підписники
+424 години
+147 днів
+6930 день
Архів дописів
photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Короче, я либеральных взглядов достаточно, и считаю неправильным кого-то банить, и за 2 с хуем года на канале не забанил никого, кроме подработкабтов. Но, я очень не люблю, когда оскорбляют моих друзей за просто так, даже если те рофлят с этого. Как вы считаете: нужно ли отправить в бан Ричарда Вейда? Ответ напишите в комментариях.

Repost from Hard Kürwa!