Ctrl+Alt+Мем
Открыть в Telegram
Тут бывают мемесы. Баяны, Баба Яны, пост мета ирония 69+ Сотрудничество/Реклама/Предложка - @rikardomeme
Больше1 353
Подписчики
+424 часа
+147 дней
+6930 день
Архив постов
1 354
Repost from ПИЧУШКИН САША С АРБУЗАМИ
Короче, я либеральных взглядов достаточно, и считаю неправильным кого-то банить, и за 2 с хуем года на канале не забанил никого, кроме подработкабтов. Но, я очень не люблю, когда оскорбляют моих друзей за просто так, даже если те рофлят с этого. Как вы считаете: нужно ли отправить в бан Ричарда Вейда?
Ответ напишите в комментариях.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
