Ctrl+Alt+Мем
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тут бывают мемесы. Баяны, Баба Яны, пост мета ирония 69+ Сотрудничество/Реклама/Предложка - @rikardomeme
إظهار المزيد1 353
المشتركون
+424 ساعات
+147 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
1 354
Repost from ПИЧУШКИН САША С АРБУЗАМИ
Короче, я либеральных взглядов достаточно, и считаю неправильным кого-то банить, и за 2 с хуем года на канале не забанил никого, кроме подработкабтов. Но, я очень не люблю, когда оскорбляют моих друзей за просто так, даже если те рофлят с этого. Как вы считаете: нужно ли отправить в бан Ричарда Вейда?
Ответ напишите в комментариях.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
