Ctrl+Alt+Мем
Ir al canal en Telegram
Тут бывают мемесы. Баяны, Баба Яны, пост мета ирония 69+ Сотрудничество/Реклама/Предложка - @rikardomeme
Mostrar más1 353
Suscriptores
+424 horas
+147 días
+6930 días
Archivo de publicaciones
1 354
Repost from ПИЧУШКИН САША С АРБУЗАМИ
Короче, я либеральных взглядов достаточно, и считаю неправильным кого-то банить, и за 2 с хуем года на канале не забанил никого, кроме подработкабтов. Но, я очень не люблю, когда оскорбляют моих друзей за просто так, даже если те рофлят с этого. Как вы считаете: нужно ли отправить в бан Ричарда Вейда?
Ответ напишите в комментариях.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
