en
Feedback
Mori-one

Mori-one

Open in Telegram

Артики, глупые картиночки и мини комиксы🫣 В основном по приколу😝

Show more
Russia534 731The category is not specified
334
Subscribers
+424 hours
+157 days
+2830 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 2 channels
May '26
+319
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June+4
21 June+6
20 June+7
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June+2
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Repost from N/a
Они такие милые, я не могу 😭😭
Они такие милые, я не могу 😭😭

2
Чесло изменилось на 330 прикольно) Спасибо) ❤️ #щп
173
3
320 красивое число, мне нравиться 💋💋💋 #щп
236
4
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
321
5
Хах отписки пошли, прикольно... #щп
319
6
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываютс
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываются публичные. Комментарии 1 от человека #кросс
175
7
😏😋 #Error
😏😋 #Error
348
8
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
335
9
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать тол
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать только в одном стиле. Я люблю экспериментировать 🫠
329
10
😋 #Ink
😋 #Ink
350
11
Ну крутой ну крутой
Ну крутой ну крутой
291
12
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
332
13
На самом деле, здесь все с кем я Филша шипперила.... 😂
368
14
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #Nightmare #Error
388
15
Дреды весело рисовать 😌 #Error
Дреды весело рисовать 😌 #Error
399
16
Те кто на канале с щитпостами, уже в курсе что я его рисовала)
347
17
🐙 #Nightmare
🐙 #Nightmare
381
18
Хммммм.... 🤔
Хммммм.... 🤔
378
19
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
400
20
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С не
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С небольшим рисуночком, прикола с моей подругой.)) Я болю, но уже чувствую себя лучше. Надеюсь у вас всё хорошо💋
480