en
Feedback
Mori-one

Mori-one

Open in Telegram

Артики, глупые картиночки и мини комиксы🫣 В основном по приколу😝

Show more
Russia522 259The category is not specified
330
Subscribers
+624 hours
+137 days
+2430 days
Posts Archive
Чесло изменилось на 330 прикольно) Спасибо) ❤️ #щп

320 красивое число, мне нравиться 💋💋💋 #щп

Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)

Хах отписки пошли, прикольно... #щп

Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываютс
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏
Раздеваем Кросса. Репосты засчитываются публичные. Комментарии 1 от человека
#кросс

😏😋 #Error
😏😋 #Error

Repost from N/a
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋

Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать тол
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать только в одном стиле. Я люблю экспериментировать 🫠

😋 #Ink
😋 #Ink

Repost from N/a
Ну крутой ну крутой
Ну крутой ну крутой

Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh

На самом деле, здесь все с кем я Филша шипперила.... 😂

Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #Nightmare #Error

Дреды весело рисовать 😌 #Error
Дреды весело рисовать 😌 #Error

Те кто на канале с щитпостами, уже в курсе что я его рисовала)

🐙 #Nightmare
🐙 #Nightmare

Хммммм.... 🤔
Хммммм.... 🤔

Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))

Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С не
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С небольшим рисуночком, прикола с моей подругой.)) Я болю, но уже чувствую себя лучше. Надеюсь у вас всё хорошо💋

С первого раза гифка не загрузилась.... 😭 #щп