fa
Feedback
Mori-one

Mori-one

رفتن به کانال در Telegram

Артики, глупые картиночки и мини комиксы🫣 В основном по приколу😝

نمایش بیشتر
روسيا522 259دسته بندی مشخص نشده است
330
مشترکین
+624 ساعت
+137 روز
+2430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+18
در 2 کانال‌ها
مه '26
+319
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+6
20 ژوئن+7
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Чесло изменилось на 330 прикольно) Спасибо) ❤️ #щп

2
320 красивое число, мне нравиться 💋💋💋 #щп
222
3
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
295
4
Хах отписки пошли, прикольно... #щп
299
5
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываютс
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываются публичные. Комментарии 1 от человека #кросс
175
6
😏😋 #Error
😏😋 #Error
307
7
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
294
8
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать тол
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать только в одном стиле. Я люблю экспериментировать 🫠
302
9
😋 #Ink
😋 #Ink
290
10
Ну крутой ну крутой
Ну крутой ну крутой
273
11
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
320
12
На самом деле, здесь все с кем я Филша шипперила.... 😂
361
13
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #Nightmare #Error
377
14
Дреды весело рисовать 😌 #Error
Дреды весело рисовать 😌 #Error
382
15
Те кто на канале с щитпостами, уже в курсе что я его рисовала)
337
16
🐙 #Nightmare
🐙 #Nightmare
370
17
Хммммм.... 🤔
Хммммм.... 🤔
366
18
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
388
19
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С не
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С небольшим рисуночком, прикола с моей подругой.)) Я болю, но уже чувствую себя лучше. Надеюсь у вас всё хорошо💋
470
20
С первого раза гифка не загрузилась.... 😭 #щп
606