uk
Feedback
Mori-one

Mori-one

Відкрити в Telegram

Артики, глупые картиночки и мини комиксы🫣 В основном по приколу😝

Показати більше
Росія522 259Категорія не вказана
330
Підписники
+624 години
+137 днів
+2430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+18
в 2 каналах
травень '26
+319
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня+6
20 червня+7
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Чесло изменилось на 330 прикольно) Спасибо) ❤️ #щп

2
320 красивое число, мне нравиться 💋💋💋 #щп
222
3
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
295
4
Хах отписки пошли, прикольно... #щп
299
5
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываютс
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываются публичные. Комментарии 1 от человека #кросс
175
6
😏😋 #Error
😏😋 #Error
307
7
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
294
8
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать тол
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать только в одном стиле. Я люблю экспериментировать 🫠
302
9
😋 #Ink
😋 #Ink
290
10
Ну крутой ну крутой
Ну крутой ну крутой
273
11
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
320
12
На самом деле, здесь все с кем я Филша шипперила.... 😂
361
13
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #Nightmare #Error
377
14
Дреды весело рисовать 😌 #Error
Дреды весело рисовать 😌 #Error
382
15
Те кто на канале с щитпостами, уже в курсе что я его рисовала)
337
16
🐙 #Nightmare
🐙 #Nightmare
370
17
Хммммм.... 🤔
Хммммм.... 🤔
366
18
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
388
19
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С не
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С небольшим рисуночком, прикола с моей подругой.)) Я болю, но уже чувствую себя лучше. Надеюсь у вас всё хорошо💋
470
20
С первого раза гифка не загрузилась.... 😭 #щп
606