Mori-one
Kanalga Telegram’da o‘tish
Артики, глупые картиночки и мини комиксы🫣 В основном по приколу😝
Ko'proq ko'rsatishRossiya522 259Toif belgilanmagan
330
Obunachilar
+624 soatlar
+137 kunlar
+2430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+18
2 kanalda
May '26
+319
5 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | +6 | |||
| 20 Iyun | +7 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | 320 красивое число, мне нравиться 💋💋💋
#щп | 222 |
| 3 | Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось) | 295 |
| 4 | Хах отписки пошли, прикольно...
#щп | 299 |
| 5 | Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏
Раздеваем Кросса.
Репосты засчитываются публичные. Комментарии 1 от человека
#кросс | 175 |
| 6 | 😏😋
#Error | 307 |
| 7 | Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋 | 294 |
| 8 | Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях?
Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать только в одном стиле. Я люблю экспериментировать 🫠 | 302 |
| 9 | 😋
#Ink | 290 |
| 10 | Ну крутой ну крутой | 273 |
| 11 | Как же давно я хотела это нарисовать)
#DustFilsh | 320 |
| 12 | На самом деле, здесь все с кем я Филша шипперила.... 😂 | 361 |
| 13 | Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть...
Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁
#Humans #Filsh #Ink #Dust #Nightmare #Error | 377 |
| 14 | Дреды весело рисовать 😌
#Error | 382 |
| 15 | Те кто на канале с щитпостами, уже в курсе что я его рисовала) | 337 |
| 16 | 🐙
#Nightmare | 370 |
| 17 | Хммммм.... 🤔 | 366 |
| 18 | Как же я всё таки люблю кудрявого Инка)) | 388 |
| 19 | Приветик)
Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале.
Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С небольшим рисуночком, прикола с моей подругой.))
Я болю, но уже чувствую себя лучше.
Надеюсь у вас всё хорошо💋 | 470 |
| 20 | С первого раза гифка не загрузилась.... 😭
#щп | 606 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
