uz
Feedback
Mori-one

Mori-one

Kanalga Telegram’da o‘tish

Артики, глупые картиночки и мини комиксы🫣 В основном по приколу😝

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya522 259Toif belgilanmagan
330
Obunachilar
+624 soatlar
+137 kunlar
+2430 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+18
2 kanalda
May '26
+319
5 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun+6
20 Iyun+7
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Чесло изменилось на 330 прикольно) Спасибо) ❤️ #щп

2
320 красивое число, мне нравиться 💋💋💋 #щп
222
3
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
Простой артик с Кейном, потому что мне захотелось)
295
4
Хах отписки пошли, прикольно... #щп
299
5
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываютс
Некоторые люди на меня очень плохо влияют, и я начинаю рисовать сомнительные вещи...😏 Раздеваем Кросса. Репосты засчитываются публичные. Комментарии 1 от человека #кросс
175
6
😏😋 #Error
😏😋 #Error
307
7
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
Ну ещё один крутышь. Прям крутой крутой 😋
294
8
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать тол
Интересно, сколько людей уже поняло что я могу рисовать в разных стилях? Потому что это моё проклятье, я не могу рисовать только в одном стиле. Я люблю экспериментировать 🫠
302
9
😋 #Ink
😋 #Ink
290
10
Ну крутой ну крутой
Ну крутой ну крутой
273
11
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
Как же давно я хотела это нарисовать) #DustFilsh
320
12
На самом деле, здесь все с кем я Филша шипперила.... 😂
361
13
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #
Не при выкла я до вечера ща рисованием сидеть... Ну ладно задумку я сделала осталась довольная 😁 #Humans #Filsh #Ink #Dust #Nightmare #Error
377
14
Дреды весело рисовать 😌 #Error
Дреды весело рисовать 😌 #Error
382
15
Те кто на канале с щитпостами, уже в курсе что я его рисовала)
337
16
🐙 #Nightmare
🐙 #Nightmare
370
17
Хммммм.... 🤔
Хммммм.... 🤔
366
18
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
Как же я всё таки люблю кудрявого Инка))
388
19
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С не
Приветик) Я решила два поста зафигачить и тут, и на 18+ канале. Мою симку восстановили и теперь я медленно возвращаюсь. (С небольшим рисуночком, прикола с моей подругой.)) Я болю, но уже чувствую себя лучше. Надеюсь у вас всё хорошо💋
470
20
С первого раза гифка не загрузилась.... 😭 #щп
606