en
Feedback
Сектантское болото

Сектантское болото

Open in Telegram

Во славу Всевышнему спустя столько столетий был создан этот, невероятно праведный и духовный, тг канал! Добро пожаловать, дети мои!

Show more
Russia485 816The category is not specified
424
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+2230 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+20
in 2 channels
May '26
+30
in 4 channels
Get PRO
April '26
+21
in 2 channels
Get PRO
March '26
+10
in 2 channels
Get PRO
February '26
+8
in 2 channels
Get PRO
January '26
+42
in 4 channels
Get PRO
December '25
+8
in 2 channels
Get PRO
November '25
+39
in 2 channels
Get PRO
October '25
+209
in 4 channels
Get PRO
September '250
in 7 channels
Get PRO
August '250
in 6 channels
Get PRO
July '25
+13
in 2 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '25
+9
in 2 channels
Get PRO
April '25
+15
in 1 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 1 channels
Get PRO
January '25
+7
in 1 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '24
+23
in 0 channels
Get PRO
October '240
in 0 channels
Get PRO
September '240
in 1 channels
Get PRO
August '24
+30
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June+1
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June+3
10 June+1
09 June+3
08 June+3
07 June0
06 June+1
05 June+1
04 June+2
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта н
+9
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта няшк

2
ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО БЛЯ ЗАБЫЛА
ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО БЛЯ ЗАБЫЛА АРТ В КОНЦЕ ДЕЛАЛА САНЧОО #драконододисы
213
3
💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали))) Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!! Мя🥺🥺 Сколько раз в день наяриваешь на стилус А у меня нет стилуса🙄 Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋 Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:) С какого времени рисуешь в дидж? С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨 Как относишься к стиззи? Абсолютно положительно!!! Люблю их:) любимые сладости? Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!! Ваши любимые художники? :) Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) и Частная психиатрическая клиника (безумно милейший стиль, невероятно милые нежные картинки)) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопросы!
256
4
💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали))) Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!! Мя🥺🥺 Сколько раз в день наяриваешь на стилус А у меня нет стилуса🙄 Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋 Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:) С какого времени рисуешь в дидж? С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨 любимые сладости? Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!! Ваши любимые художники? :) Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопрос!
1
5
Пока нет настроение рисовать у меня дааб...может вопросики какие нить у вас есть к моей персоне🥴 t.me/voprosy?start=rx8ah
195
6
Иззлюцы!!!!!
215
7
Реквесты всё+5
Реквесты всё
237
8
Нежно напоминаю про существование нового артика😘😘
257
9
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что+2
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что хотелось бы. С такими новостями, держите просто чибишных Джейса и Виктора #arcane #jayvik
255
10
Авантюра - Ничего не бойся.mp3
400
11
«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за по
«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за покой не надо» Дестиэли канон😘
409
12
No text...
262
13
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами�
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами🤩 🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯 ⭐ Я немного поэкспериментировала со стилем. Не знаю насколько заметно. Но я немного изменила покрас. Лучше стало или хуже..я к сожалению, пока что не понимаю 😵‍💫
331
14
С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋
С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋
490
15
No text...
249
16
А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))+2
А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))
440
17
Умоляю понаставте этих 👾 маленьких мразей это очень смешно будэ
481
18
AlojeVera_Shura_Bi-2_-_Tot_kto_tebe_nuzhen_79610884.mp3
500
19
Долгострооой🥰+1
Долгострооой🥰
1 399
20
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику+7
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику- это репост его работ, и кто я такой чтобы с ней спорить??!?!
313