ar
Feedback
Сектантское болото

Сектантское болото

الذهاب إلى القناة على Telegram

Во славу Всевышнему спустя столько столетий был создан этот, невероятно праведный и духовный, тг канал! Добро пожаловать, дети мои!

إظهار المزيد
روسيا485 816الفئة غير محددة
424
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 2 قنوات
مايو '26
+30
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+21
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+42
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+39
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+209
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+30
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+3
10 يونيو+1
09 يونيو+3
08 يونيو+3
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта н
+9
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта няшк

2
ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО БЛЯ ЗАБЫЛА
ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО БЛЯ ЗАБЫЛА АРТ В КОНЦЕ ДЕЛАЛА САНЧОО #драконододисы
213
3
💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали))) Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!! Мя🥺🥺 Сколько раз в день наяриваешь на стилус А у меня нет стилуса🙄 Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋 Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:) С какого времени рисуешь в дидж? С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨 Как относишься к стиззи? Абсолютно положительно!!! Люблю их:) любимые сладости? Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!! Ваши любимые художники? :) Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) и Частная психиатрическая клиника (безумно милейший стиль, невероятно милые нежные картинки)) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопросы!
256
4
💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали))) Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!! Мя🥺🥺 Сколько раз в день наяриваешь на стилус А у меня нет стилуса🙄 Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋 Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:) С какого времени рисуешь в дидж? С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨 любимые сладости? Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!! Ваши любимые художники? :) Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопрос!
1
5
Пока нет настроение рисовать у меня дааб...может вопросики какие нить у вас есть к моей персоне🥴 t.me/voprosy?start=rx8ah
195
6
Иззлюцы!!!!!
215
7
Реквесты всё+5
Реквесты всё
237
8
Нежно напоминаю про существование нового артика😘😘
257
9
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что+2
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что хотелось бы. С такими новостями, держите просто чибишных Джейса и Виктора #arcane #jayvik
255
10
Авантюра - Ничего не бойся.mp3
400
11
«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за по
«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за покой не надо» Дестиэли канон😘
409
12
لا يوجد نص...
262
13
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами�
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами🤩 🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯 ⭐ Я немного поэкспериментировала со стилем. Не знаю насколько заметно. Но я немного изменила покрас. Лучше стало или хуже..я к сожалению, пока что не понимаю 😵‍💫
331
14
С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋
С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋
490
15
لا يوجد نص...
249
16
А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))+2
А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))
440
17
Умоляю понаставте этих 👾 маленьких мразей это очень смешно будэ
481
18
AlojeVera_Shura_Bi-2_-_Tot_kto_tebe_nuzhen_79610884.mp3
500
19
Долгострооой🥰+1
Долгострооой🥰
1 399
20
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику+7
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику- это репост его работ, и кто я такой чтобы с ней спорить??!?!
313