fa
Feedback
Сектантское болото

Сектантское болото

رفتن به کانال در Telegram

Во славу Всевышнему спустя столько столетий был создан этот, невероятно праведный и духовный, тг канал! Добро пожаловать, дети мои!

نمایش بیشتر
روسيا485 816دسته بندی مشخص نشده است
424
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 2 کانال‌ها
مه '26
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+42
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+39
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+209
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+30
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+3
10 ژوئن+1
09 ژوئن+3
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта н
+9
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта няшк

2
ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО БЛЯ ЗАБЫЛА
ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО БЛЯ ЗАБЫЛА АРТ В КОНЦЕ ДЕЛАЛА САНЧОО #драконододисы
213
3
💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали))) Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!! Мя🥺🥺 Сколько раз в день наяриваешь на стилус А у меня нет стилуса🙄 Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋 Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:) С какого времени рисуешь в дидж? С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨 Как относишься к стиззи? Абсолютно положительно!!! Люблю их:) любимые сладости? Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!! Ваши любимые художники? :) Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) и Частная психиатрическая клиника (безумно милейший стиль, невероятно милые нежные картинки)) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопросы!
256
4
💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали))) Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!! Мя🥺🥺 Сколько раз в день наяриваешь на стилус А у меня нет стилуса🙄 Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋 Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:) С какого времени рисуешь в дидж? С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨 любимые сладости? Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!! Ваши любимые художники? :) Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопрос!
1
5
Пока нет настроение рисовать у меня дааб...может вопросики какие нить у вас есть к моей персоне🥴 t.me/voprosy?start=rx8ah
195
6
Иззлюцы!!!!!
215
7
Реквесты всё+5
Реквесты всё
237
8
Нежно напоминаю про существование нового артика😘😘
257
9
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что+2
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что хотелось бы. С такими новостями, держите просто чибишных Джейса и Виктора #arcane #jayvik
255
10
Авантюра - Ничего не бойся.mp3
400
11
«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за по
«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за покой не надо» Дестиэли канон😘
409
12
بدون متن...
262
13
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами�
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами🤩 🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯 ⭐ Я немного поэкспериментировала со стилем. Не знаю насколько заметно. Но я немного изменила покрас. Лучше стало или хуже..я к сожалению, пока что не понимаю 😵‍💫
331
14
С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋
С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋
490
15
بدون متن...
249
16
А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))+2
А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))
440
17
Умоляю понаставте этих 👾 маленьких мразей это очень смешно будэ
481
18
AlojeVera_Shura_Bi-2_-_Tot_kto_tebe_nuzhen_79610884.mp3
500
19
Долгострооой🥰+1
Долгострооой🥰
1 399
20
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику+7
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику- это репост его работ, и кто я такой чтобы с ней спорить??!?!
313