Сектантское болото
Kanalga Telegram’da o‘tish
Во славу Всевышнему спустя столько столетий был создан этот, невероятно праведный и духовный, тг канал! Добро пожаловать, дети мои!
Ko'proq ko'rsatishRossiya485 816Toif belgilanmagan
424
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+20
2 kanalda
May '26
+30
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+21
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+42
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+39
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+209
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
7 kanalda
Get PRO
Avgust '250
6 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+9
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+30
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | +3 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
+9
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:)
Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта няшк
| 2 | ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi
ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО
БЛЯ ЗАБЫЛА АРТ В КОНЦЕ ДЕЛАЛА САНЧОО
#драконододисы | 213 |
| 3 | 💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали)))
Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!!
Мя🥺🥺
Сколько раз в день наяриваешь на стилус
А у меня нет стилуса🙄
Здравствуйте, пишет вам Алекс :3
У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️🩹
Буду за вами следить вечно🌹💋
Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:)
С какого времени рисуешь в дидж?
С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨
Как относишься к стиззи?
Абсолютно положительно!!! Люблю их:)
любимые сладости?
Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!!
Ваши любимые художники? :)
Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:)
Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи:
1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫)
2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки))
3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) и Частная психиатрическая клиника (безумно милейший стиль, невероятно милые нежные картинки))
ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопросы! | 256 |
| 4 | 💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали)))
Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!!
Мя🥺🥺
Сколько раз в день наяриваешь на стилус
А у меня нет стилуса🙄
Здравствуйте, пишет вам Алекс :3
У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️🩹
Буду за вами следить вечно🌹💋
Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:)
С какого времени рисуешь в дидж?
С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨
любимые сладости?
Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!!
Ваши любимые художники? :)
Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:)
Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи:
1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫)
2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки))
3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки)
ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопрос! | 1 |
| 5 | Пока нет настроение рисовать у меня дааб...может вопросики какие нить у вас есть к моей персоне🥴
t.me/voprosy?start=rx8ah | 195 |
| 6 | Иззлюцы!!!!! | 215 |
| 7 | Реквесты всё | 237 |
| 8 | Нежно напоминаю про существование нового артика😘😘 | 257 |
| 9 | Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что хотелось бы.
С такими новостями, держите просто чибишных Джейса и Виктора
#arcane #jayvik | 255 |
| 10 | Авантюра - Ничего не бойся.mp3 | 400 |
| 11 | «Ничего не бойся мы с тобою вместе
Ничего не бойся я всегда на месте
Ничего не бойся я с тобою рядом
Ничего в замен мне за покой не надо»
Дестиэли канон😘 | 409 |
| 12 | Matn yo'q... | 262 |
| 13 | 🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩
Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами🤩
🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯
⭐ Я немного поэкспериментировала со стилем. Не знаю насколько заметно. Но я немного изменила покрас. Лучше стало или хуже..я к сожалению, пока что не понимаю 😵💫 | 331 |
| 14 | С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋 | 490 |
| 15 | Matn yo'q... | 249 |
| 16 | А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите)) | 440 |
| 17 | Умоляю понаставте этих 👾 маленьких мразей это очень смешно будэ | 481 |
| 18 | AlojeVera_Shura_Bi-2_-_Tot_kto_tebe_nuzhen_79610884.mp3 | 500 |
| 19 | Долгострооой🥰 | 1 399 |
| 20 | господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23
тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику- это репост его работ, и кто я такой чтобы с ней спорить??!?! | 313 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
