Сектантское болото
Ir al canal en Telegram
Во славу Всевышнему спустя столько столетий был создан этот, невероятно праведный и духовный, тг канал! Добро пожаловать, дети мои!
Mostrar másRusia485 816La categoría no está especificada
424
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+2230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+20
en 2 canales
mayo '26
+30
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+21
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+42
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+39
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+209
en 4 canales
Get PRO
septiembre '250
en 7 canales
Get PRO
agosto '250
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+13
en 2 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+9
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+15
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+7
en 1 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+23
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+30
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | +3 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +3 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
+9
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:)
Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта няшк
| 2 | ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi
ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО
БЛЯ ЗАБЫЛА АРТ В КОНЦЕ ДЕЛАЛА САНЧОО
#драконододисы | 213 |
| 3 | 💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали)))
Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!!
Мя🥺🥺
Сколько раз в день наяриваешь на стилус
А у меня нет стилуса🙄
Здравствуйте, пишет вам Алекс :3
У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️🩹
Буду за вами следить вечно🌹💋
Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:)
С какого времени рисуешь в дидж?
С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨
Как относишься к стиззи?
Абсолютно положительно!!! Люблю их:)
любимые сладости?
Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!!
Ваши любимые художники? :)
Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:)
Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи:
1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫)
2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки))
3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) и Частная психиатрическая клиника (безумно милейший стиль, невероятно милые нежные картинки))
ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопросы! | 256 |
| 4 | 💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали)))
Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!!
Мя🥺🥺
Сколько раз в день наяриваешь на стилус
А у меня нет стилуса🙄
Здравствуйте, пишет вам Алекс :3
У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️🩹
Буду за вами следить вечно🌹💋
Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:)
С какого времени рисуешь в дидж?
С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨
любимые сладости?
Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!!
Ваши любимые художники? :)
Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:)
Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи:
1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫)
2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки))
3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки)
ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопрос! | 1 |
| 5 | Пока нет настроение рисовать у меня дааб...может вопросики какие нить у вас есть к моей персоне🥴
t.me/voprosy?start=rx8ah | 195 |
| 6 | Иззлюцы!!!!! | 215 |
| 7 | Реквесты всё | 237 |
| 8 | Нежно напоминаю про существование нового артика😘😘 | 257 |
| 9 | Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что хотелось бы.
С такими новостями, держите просто чибишных Джейса и Виктора
#arcane #jayvik | 255 |
| 10 | Авантюра - Ничего не бойся.mp3 | 400 |
| 11 | «Ничего не бойся мы с тобою вместе
Ничего не бойся я всегда на месте
Ничего не бойся я с тобою рядом
Ничего в замен мне за покой не надо»
Дестиэли канон😘 | 409 |
| 12 | Sin texto... | 262 |
| 13 | 🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩
Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами🤩
🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯
⭐ Я немного поэкспериментировала со стилем. Не знаю насколько заметно. Но я немного изменила покрас. Лучше стало или хуже..я к сожалению, пока что не понимаю 😵💫 | 331 |
| 14 | С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋 | 490 |
| 15 | Sin texto... | 249 |
| 16 | А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите)) | 440 |
| 17 | Умоляю понаставте этих 👾 маленьких мразей это очень смешно будэ | 481 |
| 18 | AlojeVera_Shura_Bi-2_-_Tot_kto_tebe_nuzhen_79610884.mp3 | 500 |
| 19 | Долгострооой🥰 | 1 399 |
| 20 | господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23
тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику- это репост его работ, и кто я такой чтобы с ней спорить??!?! | 313 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
