en
Feedback
Тульпанесса

Тульпанесса

Open in Telegram

Поставьте уведомления⚰️

Show more
3 214
Subscribers
-324 hours
-57 days
-1230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+28
in 2 channels
May '26
+21
in 0 channels
Get PRO
April '26
+56
in 3 channels
Get PRO
March '26
+40
in 2 channels
Get PRO
February '26
+106
in 6 channels
Get PRO
January '26
+155
in 6 channels
Get PRO
December '25
+105
in 13 channels
Get PRO
November '25
+126
in 45 channels
Get PRO
October '25
+34
in 3 channels
Get PRO
September '25
+43
in 3 channels
Get PRO
August '25
+32
in 3 channels
Get PRO
July '25
+39
in 0 channels
Get PRO
June '25
+129
in 50 channels
Get PRO
May '25
+35
in 3 channels
Get PRO
April '25
+54
in 4 channels
Get PRO
March '25
+110
in 11 channels
Get PRO
February '25
+32
in 2 channels
Get PRO
January '25
+218
in 16 channels
Get PRO
December '24
+277
in 69 channels
Get PRO
November '24
+260
in 7 channels
Get PRO
October '24
+353
in 52 channels
Get PRO
September '24
+215
in 6 channels
Get PRO
August '24
+262
in 56 channels
Get PRO
July '24
+503
in 103 channels
Get PRO
June '24
+97
in 4 channels
Get PRO
May '24
+241
in 44 channels
Get PRO
April '24
+151
in 11 channels
Get PRO
March '24
+254
in 43 channels
Get PRO
February '24
+132
in 10 channels
Get PRO
January '24
+479
in 17 channels
Get PRO
December '23
+222
in 6 channels
Get PRO
November '23
+516
in 30 channels
Get PRO
October '23
+1 072
in 8 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+2
13 June+1
12 June+1
11 June0
10 June+6
09 June+3
08 June+11
07 June+2
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Напоминалка аукциончика Акт ставочка на хэд 3к☺️ В 20:00 закончу

2
Забыла сюда продублировать💓 Аукцион на хед артик щас проходит В тсунами и рейвн шоп Заказы у меня закрыты, поэтому хорошая возможность приобрести щас слот С:
748
3
Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓
Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓
1 547
4
Свинчику Сонечки помогли! Пост об этом: тут Пост с благодарностью: вотут
0
5
Зач писать мне в коммы про экономику России как будто я вчера родилась и про последнюю рубашку?!... Пожалуйста читайте что я пишу. Я всего-то писала про то что репостнуть пост было бы тоже хорошей помощью ну вы чего это ну..😣
0
6
Скучаю по отзывчивости аудитории как в 23 году. Времена уже не те олдики были нечто
0
7
Софа сказала никто кроме друзей не кидал пока что деньги. Хочу сказать если у вас нет возможности помочь финансово - ПРОШУ ХОТЯБ РЕПОСТНИТЕ. 😐
0
8
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно+1
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно везти в вет клинику. Но денег нет ни на саму вет клинику, ни на само возможное лекарство. Точную сумму не знаю, потому что не могу найти подходящую ветеринарку. Поэтому, кто захочет помочь, хоть чем-то, хоть какой-то копейкой, открываю сборы на всё это. Деньги пойдут чтобы сводить его в клинику, чтобы ему там поставили диагноз и на покупку лекарства которое понадобится И фоточки моего сладенького, это где он чуть поменьше был. Я себя очень ужасно чувствую из-за всего этого, что всё так случилось, и что я плохая хозяйка, это моё первое домашнее животное за все мои 19 лет, надеюсь всё будет хорошо и всё обойдётся Буду держать вас в курсе, и расскажу как всё пройдёт. Потом прикреплю вам все чеки, чтобы вы знали что деньги ушли на лечение! 2200154547768712 (альфа банк, София Г.) +79676418787 (сбп, альфа банк, София Г.)
0
9
Напоминаю про картинку И выше ещё есть картиночки
0
10
Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось+1
Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось
0
11
https://t.me/c/1888698967/424582 Аукич на кастом. Мне нужен новый шкаф Так же аук в рейвн
0
12
🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ
🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ
0
13
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩+2
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩
0
14
Какие 30 тыщ Я плачу это самый дорогой кастом Я так горжусь что ряльно кто то борется за мои рисунки😭
0
15
27к Вы на приколе?
0
16
Аук на кастом. Акт ставка 11500р😳 https://t.me/AdoptShopTsunami/54001?single
0
17
Спасибо всем за комментарии! Буду рада так же репостам Сегодня- завтра будет ещё аукич на кастом Это зависит от того если моя очередь в предложке подойдет :D
0
18
3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟
3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟
0