es
Feedback
Тульпанесса

Тульпанесса

Ir al canal en Telegram

Поставьте уведомления⚰️

Mostrar más
3 214
Suscriptores
-324 horas
-57 días
-1230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+28
en 2 canales
mayo '26
+21
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+56
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+40
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+106
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+155
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+105
en 13 canales
Get PRO
noviembre '25
+126
en 45 canales
Get PRO
octubre '25
+34
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+43
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+32
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+39
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+129
en 50 canales
Get PRO
mayo '25
+35
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+54
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+110
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+32
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+218
en 16 canales
Get PRO
diciembre '24
+277
en 69 canales
Get PRO
noviembre '24
+260
en 7 canales
Get PRO
octubre '24
+353
en 52 canales
Get PRO
septiembre '24
+215
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+262
en 56 canales
Get PRO
julio '24
+503
en 103 canales
Get PRO
junio '24
+97
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+241
en 44 canales
Get PRO
abril '24
+151
en 11 canales
Get PRO
marzo '24
+254
en 43 canales
Get PRO
febrero '24
+132
en 10 canales
Get PRO
enero '24
+479
en 17 canales
Get PRO
diciembre '23
+222
en 6 canales
Get PRO
noviembre '23
+516
en 30 canales
Get PRO
octubre '23
+1 072
en 8 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+1
11 junio0
10 junio+6
09 junio+3
08 junio+11
07 junio+2
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Напоминалка аукциончика Акт ставочка на хэд 3к☺️ В 20:00 закончу

2
Забыла сюда продублировать💓 Аукцион на хед артик щас проходит В тсунами и рейвн шоп Заказы у меня закрыты, поэтому хорошая возможность приобрести щас слот С:
748
3
Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓
Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓
1 547
4
Свинчику Сонечки помогли! Пост об этом: тут Пост с благодарностью: вотут
0
5
Зач писать мне в коммы про экономику России как будто я вчера родилась и про последнюю рубашку?!... Пожалуйста читайте что я пишу. Я всего-то писала про то что репостнуть пост было бы тоже хорошей помощью ну вы чего это ну..😣
0
6
Скучаю по отзывчивости аудитории как в 23 году. Времена уже не те олдики были нечто
0
7
Софа сказала никто кроме друзей не кидал пока что деньги. Хочу сказать если у вас нет возможности помочь финансово - ПРОШУ ХОТЯБ РЕПОСТНИТЕ. 😐
0
8
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно+1
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно везти в вет клинику. Но денег нет ни на саму вет клинику, ни на само возможное лекарство. Точную сумму не знаю, потому что не могу найти подходящую ветеринарку. Поэтому, кто захочет помочь, хоть чем-то, хоть какой-то копейкой, открываю сборы на всё это. Деньги пойдут чтобы сводить его в клинику, чтобы ему там поставили диагноз и на покупку лекарства которое понадобится И фоточки моего сладенького, это где он чуть поменьше был. Я себя очень ужасно чувствую из-за всего этого, что всё так случилось, и что я плохая хозяйка, это моё первое домашнее животное за все мои 19 лет, надеюсь всё будет хорошо и всё обойдётся Буду держать вас в курсе, и расскажу как всё пройдёт. Потом прикреплю вам все чеки, чтобы вы знали что деньги ушли на лечение! 2200154547768712 (альфа банк, София Г.) +79676418787 (сбп, альфа банк, София Г.)
0
9
Напоминаю про картинку И выше ещё есть картиночки
0
10
Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось+1
Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось
0
11
https://t.me/c/1888698967/424582 Аукич на кастом. Мне нужен новый шкаф Так же аук в рейвн
0
12
🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ
🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ
0
13
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩+2
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩
0
14
Какие 30 тыщ Я плачу это самый дорогой кастом Я так горжусь что ряльно кто то борется за мои рисунки😭
0
15
27к Вы на приколе?
0
16
Аук на кастом. Акт ставка 11500р😳 https://t.me/AdoptShopTsunami/54001?single
0
17
Спасибо всем за комментарии! Буду рада так же репостам Сегодня- завтра будет ещё аукич на кастом Это зависит от того если моя очередь в предложке подойдет :D
0
18
3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟
3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟
0