en
Feedback
Тульпанесса

Тульпанесса

Open in Telegram

Поставьте уведомления⚰️

Show more
3 214
Subscribers
-324 hours
-57 days
-1230 days
Posts Archive
Напоминалка аукциончика Акт ставочка на хэд 3к☺️ В 20:00 закончу

Забыла сюда продублировать💓
Аукцион на хед артик щас проходит В тсунами и рейвн шоп
Заказы у меня закрыты, поэтому хорошая возможность приобрести щас слот С:

Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓
Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓

Свинчику Сонечки помогли! Пост об этом: тут Пост с благодарностью: вотут

Зач писать мне в коммы про экономику России как будто я вчера родилась и про последнюю рубашку?!... Пожалуйста читайте что я пишу. Я всего-то писала про то что репостнуть пост было бы тоже хорошей помощью ну вы чего это ну..😣

Скучаю по отзывчивости аудитории как в 23 году. Времена уже не те олдики были нечто

Софа сказала никто кроме друзей не кидал пока что деньги. Хочу сказать если у вас нет возможности помочь финансово - ПРОШУ ХОТЯБ РЕПОСТНИТЕ. 😐

Repost from N/a
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно
+1
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно везти в вет клинику. Но денег нет ни на саму вет клинику, ни на само возможное лекарство. Точную сумму не знаю, потому что не могу найти подходящую ветеринарку.
Поэтому, кто захочет помочь, хоть чем-то, хоть какой-то копейкой, открываю сборы на всё это.
Деньги пойдут чтобы сводить его в клинику, чтобы ему там поставили диагноз и на покупку лекарства которое понадобится И фоточки моего сладенького, это где он чуть поменьше был. Я себя очень ужасно чувствую из-за всего этого, что всё так случилось, и что я плохая хозяйка, это моё первое домашнее животное за все мои 19 лет, надеюсь всё будет хорошо и всё обойдётся Буду держать вас в курсе, и расскажу как всё пройдёт. Потом прикреплю вам все чеки, чтобы вы знали что деньги ушли на лечение!
2200154547768712 (альфа банк, София Г.) +79676418787 (сбп, альфа банк, София Г.)

Напоминаю про картинку И выше ещё есть картиночки

Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось
+1
Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось

https://t.me/c/1888698967/424582 Аукич на кастом. Мне нужен новый шкаф Так же аук в рейвн

🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ
🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ

Repost from oleggrotlted
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩
+2
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩

Какие 30 тыщ Я плачу это самый дорогой кастом Я так горжусь что ряльно кто то борется за мои рисунки😭

27к Вы на приколе?

Аук на кастом. Акт ставка 11500р😳 https://t.me/AdoptShopTsunami/54001?single

Спасибо всем за комментарии! Буду рада так же репостам Сегодня- завтра будет ещё аукич на кастом Это зависит от того если моя очередь в предложке подойдет :D

3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟
3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟

Призик за лоту. Скетч хедик😻 Он должен быть чб, но решила побаловать победителя :З🌹
Призик за лоту. Скетч хедик😻 Он должен быть чб, но решила побаловать победителя :З🌹

Не выкладываю арт - отписчики Выкладываю арт - отписчики
+1
Не выкладываю арт - отписчики Выкладываю арт - отписчики